Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

РЕКЛАМНАЯ АКЦИЯ ДО 28 ФЕВРАЛЯ 2010 года!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    РЕКЛАМНАЯ АКЦИЯ ДО 28 ФЕВРАЛЯ 2010 года!

    Вы находитесь на страницах официального форума компании БухСофт.
    Здесь мы формулируем условия проводимой рекламной акции и готовы ответить на Ваши вопросы.

    До 28 февраля 2010 года дайствуют акции:

    1. Лучшее предложение на приобретение программы ПФР+2НДФЛ для отчета за 2009 год:
    Для численности сотрудников до 5 человек - специальная цена 940 рублей за оба отчета! Заявки на счет отправлять по адресу info@buhsoft.ru

    2. Компания Бухсофт.Ру открывает новый сервис - онлайн-подготовку отчётности о доходах фических лиц по форме 2-НДФЛ. Сформировать отчет за 2009 год Вы можете прямо на сайте, не загружая никаких программ и совершенно бесплатно!
    Сформировать отчет >>

    3. Для новых пользователей на приобретение программ серии БухСофт:
    При оплате в указанный период любой комплексной программы 2009 года (без использования каких-либо скидок) аналогичная программа 2010 года, включая ее годовое обслуживание, предоставляется бесплатно!

    4. Всем пользователям любой программы БухСофт Мини.
    Предоставляется возможность приобрести любую комплексную программу Бухсофт 2010 со скидкой 50%.



    .
    Последний раз редактировалось Алексей К.; 15.02.2010, 10:26.

    #2
    Рекламная акция до 15 января

    По 3 пункту Акции как поступить, тоже заявку на инфо отправлять?
    Надо знать как счет выписать. Взамен Мини зп. приобрести Предприятие + весь модуль З\пл.СПАСИБО

    Комментарий


      #3
      Лучше на почту написать с реквизитами и с описанием, что нужно. Вам вышлют готовый счет.

      Комментарий


        #4
        Я оплатила накануне Нового года продление Зарплата+кадры до 20 чел. Вчера скачала обновление 2010. Прочла что только после 2009 декабрь ( у меня июль) Скачала декабрь 2009. Зарегила. Скачала 2010. Не регистрирует. Почта ваша молчит - может выходные. А мне нужно срочно работать. Как правильно регистрировать? Или потому что регила декабрьскую не регит мне 2010 ? Спасибо. Ольга.
        Да, сорри : ИП Леонтьева О.В. Инн 34**********
        Последний раз редактировалось Анна; 05.01.2010, 11:26.

        Комментарий


          #5
          Уточните, пожалуйста, чем оплачивали: платежным пручением или квитанцией и отправьте копию платежного документа на info@buhsoft.ru.

          Комментарий


            #6
            Уточните пожалуйста как обстоят дела с версией «Бухсофт – Украина: Бухгалтерия» - срок выхода которой был 01 января 2010 года.
            Акция на эту версию: "Первым десяти пользователям регистрация программы будет произведена БЕСПЛАТНО" еще актуальна? Могу ли я уже зарегистрироваться как пользователь (потенциальный)?

            Комментарий


              #7
              Проект по ряду причин приостановлен. Новые сроки пока не определены. К сожалению.

              Комментарий


                #8
                я не бухгалтер, смогу ли я сама вести учет в программе бухсофт? у меня ООО торговля(ЕНВД и УСН) и ИП торговля(ЕНВД)

                Комментарий


                  #9
                  Сможете, если будет желание. Программы не требуют профессиональных бухгалтерских знаний, но это не означает, что не потребуется вникать в некоторые особенности учета и расчета налогов.

                  Комментарий


                    #10
                    Будет ли регистрация программ для АСТАРТЫ; ИНН 631....... Оплата прошла в декабре 2009 года.

                    Комментарий


                      #11
                      Будет. Напишите письмо по эл. почте на info... с указанием ИНН, даты оплаты, за что оплата, основания скидки, если были и т.д.
                      Завтра утромспециалисты наши разберуться.

                      Комментарий


                        #12
                        Здраствуйте! У Вас раньше была акция, если я советую вашу программу другой фирме и она ее покупает, то мне программа продлевается бесплатно или как то так, Сейчас это возможно сделать?

                        Комментарий


                          #13
                          Уважаемые сотрудники Бухсофт ответьте пожалуйста на мой вопрос.

                          Комментарий


                            #14
                            Формально акция прошла. Но Вам можем пойти на встречу ).
                            Напишите по электронной почте, кому продлевать и кто-что оплачивает.

                            Комментарий


                              #15
                              подскажите как вести учет в коллегиях адвокатов и ставки налогов на2010г

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X