Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

CheckXML - UFA

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    CheckXML - UFA

    Как работает данная программа проверки? У меня в одной папке лежат все файлы для перечисления , а программа выдает:
    "Е*сли па*кет до*ку*ме*нтов для про*ве*рки со*де*ржит фо*рму РСВ-1 c не*ну*ле*вы*ми стро*ка*ми 114 и 144, то до*лжны при*су*тство*ва*ть и и*нди*ви*ду*а*ль*ные све*де*ния (А*ДВ-6-2 и СЗВ)"

    она просто отказывается видеть файлы по персонифицированному учету..((

    #2
    Ошибки ПерсУчета, что делать?

    Здравствуйте, у меня проблема та же, только программа проверки ошибок не выдает! А отчетность ПФ не принимает по результатам их проверки с ошибками: Если пакет документов для проверки содержит годовую форму РСВ-1 c ненулевой строкой 110, то должны присутствовать формы СЗВ 6-3, и еще:Согласно модели содержимого родительского элемента "Пачка Входящих Документов", элемент "ВХОДЯЩАЯ ОПИСЬ ПО СУММАМ ВЫПЛАТ" является непредвиденным. Требуется: ВХОДЯЩАЯ ОПИСЬ ПО СТРАХОВЫМ ВЗНОСАМ., а кроме этого:Элемент ''СВЕДЕНИЯ О СУММЕ ВЫПЛАТ И ВОЗНАГРАЖДЕНИЙ'' используется, но не был объявлен в ДТД
    и схеме. Вот что это значило бы и как с этим бороться Я не знаю....

    Комментарий


      #3
      Если пакет документов для проверки содержит годовую форму РСВ-1 c ненулевой строкой 110, то должны присутствовать формы СЗВ 6-3
      В этой фразе все понятно? Надо подавать за год еще и форму СЗВ 6-3 вместе с годовым отчетом.
      Согласно модели содержимого родительского элемента "Пачка Входящих Документов"
      Тут видимо вопрос к разработчикам Вашей программы, в которой формировали отчет.

      Комментарий


        #4
        Скорее, к тем, кто не обновил вовремя Уфу. Хотя не исключается и кривое формирование файла.

        Комментарий


          #5
          У меня было такое. Оказалось всё просто. Имя файла РСВ-1 содержало DPT-000005, а др. файлы содержали DPT-000001. После переименования всё к одному виду, проверка успешно прошла.

          Комментарий


            #6
            Вопрос по CheckXML - UFA

            Есть еще вопрос по CheckXML - UFA. Если в АДВ-6-2 есть корректирующие сведения, то проверка сумм по РСВ-1 и АДВ-6-2 не проходит. На сайте ПФР написано: "Сумма страховых взносов по двум разделам должна соответствовать начисленным и уплаченным взносам, учтенным в РСВ-1". У меня это требование выполняется, а в протоколе Check пишется что суммы не равны, видно, что Check не учитывает корректировку.

            Комментарий


              #7
              У меня в УФЕ не тестируется новая форма РВ-3

              Комментарий


                #8
                Новой формы РВ-3 пока нет

                Комментарий


                  #9
                  Приказ Минздравсоцразвития РФ от 03.11.2011 N 1322н
                  "Об утверждении формы расчета по начисленным и уплаченным взносам в Пенсионный фонд Российской Федерации, применяемого при осуществлении контроля за уплатой взносов для работодателей, уплачивающих взносы на дополнительное социальное обеспечение, и Порядка его заполнения"
                  Начало действия документа - 20.12.2011.
                  - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
                  В соответствии с пунктом 2 данный документ применяется, начиная с представления расчета по начисленным и уплаченным взносам в Пенсионный фонд РФ, применяемого при осуществлении контроля за уплатой взносов для работодателей, уплачивающих взносы на дополнительное социальное обеспечение за отчетный период - 2011 год.
                  ===============================
                  3. Признать утратившим силу Приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 1 декабря 2009 г. N 934н "Об утверждении формы расчета по начисленным и уплаченным взносам в Пенсионный фонд Российской Федерации, применяемых при осуществлении контроля за уплатой взносов по дополнительному тарифу для работодателей - организаций, использующих труд летных экипажей воздушных судов гражданской авиации" (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 31 декабря 2009 г. N 15935).
                  ====================
                  Насколько я понимаю, формата РВ-3 нового нет. И как все это понимать?
                  Старая форма не действует, новая действует, но формата нет.
                  Что сдавать в итоге?

                  Комментарий


                    #10
                    Формат по РВ-3 пришел 29 декабря 2011г. Подписан 28 декабря.

                    Комментарий


                      #11
                      А почему ее тогда в УФЕ нет?
                      А ссылку можно на документ с форматом?

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение
                        А почему ее тогда в УФЕ нет?
                        А ссылку можно на документ с форматом?
                        http://www.pfrf.ru/userdata/rabotoda...scheta_505.doc

                        Комментарий


                          #13
                          Спасибо.
                          Я так понимаю, что УФА тоже должна ее добавить в проверки?
                          Что клиентам говорить - какую форму делать?

                          Комментарий


                            #14
                            Вестимо, новую.

                            Комментарий


                              #15
                              Вестимо, новую.
                              Сделать можно, проверить в комплексах, никак, еще не "заточили", проверяем глазами, как говорится. Формирует Оренбургская прога.

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X