Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ТОРГ-12 на нескольких листах

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    ТОРГ-12 на нескольких листах

    Добрый вечер.

    УСНО-2013.
    При выводе на печать ТОРГ-12, состоящей из 4 и более (иногда 3 и более) наименований, она не вписывается на 1 лист. Согласно унифицированной форме ТОРГ-12 - в таком случае необходимо подвести итог по странице и продолжить остальное на обороте (второй странице). В УСНО-2013 (как и в прошлых годах) ТОРГ-12 просто переходит на следующую страницу теми строками, которые не вписываются в первую страницу.
    Можно ли исправить данную ситуацию и распечатывать ТОРГ-12 согласно унифицированной форме? Или это в настройках уже где-то есть?

    #2
    Сделать можно, в план разработок поставили. Пока идет отчетный период обещать какие-то конкретные сроки реализации не можем.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      Сделайте, пожалуйста, у меня часть клиентов отказываются принимать накладные на нескольких листах без правильной разбивки с итоговой строкой на каждой. Приходится делать вручную или разбивать продажу на несколько накладных, что тоже крайне неудобно!

      Спасибо.

      Комментарий


        #4
        Вообще клиенты с этого года обязаны принимать все, что Вы им передаете, т.к. понятия "унифицированный документ" больше нет, организация имеет право самостоятельно разрабатывать формы первичной документации. Исключение - первичка, регламентируемая Центробанком (платежки) и налоговые регистры (счета-фактуры и.т.д.), ТОРГ-12 в этот список не попадает.
        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

        Комментарий


          #5
          Конечно, я в курсе этого. Но вопрос только - обратятся ли они в следующий раз ко мне или к конкуренту, который делает ТОРГ-12 по старинке в XX (вашем конкуренте), которая разбивает эти документы "по-старинке"? Ответ очевиден. Поэтому делаю руками.
          Также очевидно и то, что при таком подходе со стороны моих контрагентов ко мне - рано или поздно может наступить моя финансовая несостоятельность, а как следствие - минус 1 клиент у вас...

          Комментарий


            #6
            Мы понимаем, что это нужная функция, поэтому:
            Сообщение от Елена Н. Посмотреть сообщение
            Сделать можно, в план разработок поставили.
            Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

            Комментарий


              #7
              Странно, что всё это время, когда формы были обязательными, вы не делали это.
              Ок, ждем.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от boga Посмотреть сообщение
                Сделайте, пожалуйста, у меня часть клиентов отказываются принимать накладные на нескольких листах без правильной разбивки с итоговой строкой на каждой. Приходится делать вручную или разбивать продажу на несколько накладных, что тоже крайне неудобно!

                Спасибо.
                Вечер добрый, БухСофт. Так получилось исправить Торг 12?

                Комментарий


                  #9
                  После того, как в Учете продаж добавили ТОРГ-12, откройте предварительную форму - внизу нужно поставить галочку "При печати разбивать на страницы"
                  Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                  Комментарий


                    #10
                    Спасибо!

                    Комментарий


                      #11
                      Возник еще вопрос. Как расширить графу 10 Коли-чество (масса нетто)?
                      А то цифры в этой графе получаются в две строки.
                      1000000
                      000.00 вот так. А надо так: 1000000000.00

                      Комментарий


                        #12
                        Поправили бланк, будет в обновлении.
                        При необходимости можно править бланки самостоятельно, они хранятся в каталоге программы в папке Documents - ТОРГ12
                        Подробнее здесь можно посмотреть https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=5408
                        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                        Комментарий


                          #13
                          Я пробовал менять бланк. Не получается. Сч-фактуры бланк получается поправить, а вот торг 12 нет. Захожу в шаблон торг 12, меняю, сохраняю..... А когда создаю док в программе и печатаю, то все без изменений.... Что делать?

                          Комментарий


                            #14
                            ТОРГ12 - это многостраничный документ. Если печатаете на одной странице, правьте документ "Товарная накладная".
                            Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                            Комментарий


                              #15
                              "Если печатаете на одной странице, правьте документ "Товарная накладная".
                              Так и делаю. Безрезультатно. Но вот что интересно: если поставить галочку "при печати разбирать на страницы", изменения присутствуют при печати. Но у меня всего одно наименование и мне не надо две страницы.
                              Как быть?

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X