Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зарплата и кадры - запуск и РСВ-1

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Зарплата и кадры - запуск и РСВ-1

    начнем с того, что когда обновил до сегодняшней версии, при запуске вылетает такое окно (





    а теперь заполняем рсв-1

    открывает отчетность - заполняем из зарплаты - получаем в разделе 2.1



    затем переходим в раздел 6 - перс учет, открываем сотрудников......... выходим (сохраняем .... неважно) получаем предложение заполнить -



    а почему и нет), заполняем и получаем в разделе 2.1



    что это такое? почему суммы сменились?

    #2
    странно,но и УСНО запускается так же (

    Комментарий


      #3
      Присылайте архив, посмотрим что с базой
      Последний раз редактировалось Елена Новикова; 22.04.2014, 18:10.

      Комментарий


        #4
        Я думаю, что за техподдержкой Вам имеет смысл обращаться к тем людям, которые взломали для Вас программу. До оплаты программ 2013 и 2014 годов мы не будем с Вами общаться ни на форуме, ни по почте.

        Комментарий


          #5
          ))) во как ) с чего вдруг Вы решили, что я использую эту программу для отчетности и учета?

          да, за развитием слежу, недочетов куча
          а учет веду параллельно в 3 программах, одна основная и две для ознакомления

          и с чего это счет выкатили за 2 года )))) я другую оплачиваю )

          вот будет доделана, может и вернусь, а так даже ошибки больше указывать не буду

          и почему стоимость отталкивается от кол-ва людей вообще (уволенные, принятые, даже просто забитые в список...) а не от кол-ва при расчете з/п?
          ведь остальные - это мертвые души, тупо инфа кто, когда и зачем, и в работе проги не участвуют

          ну вот как-то так, всего доброго в развитии.....

          Комментарий


            #6
            Ошибки, о которых Вы писали, возникают только на ломанных базах, поэтому был такой ответ. На неломанных базах описанных проблем нет.
            Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X