Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не запускается программа

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Не запускается программа

    Добрый день. Программа УСНО не запускается. Выходит табличка: файл simpls2014.exe поврежден. Запустите программу CHKPSK. Можете помочь?

    #2
    Проверьте компьютер на наличие вирусов, после этого переустановите программу.

    Комментарий


      #3
      Не помогло. Мало того, после переустановки программы исчезли все данные о предприятии. И это уже второй раз. Я сначала просто переустановила, долго мелькали всякие таблички, нет того, нет этого, в внизу экрана все время стоит табличка о повреждении simpls2014.exe, потом появилась пустая табличка для ввода данных о предприятии, завела данные, зарегистрировала программу, но работать почти невозможно, потому что перед каждой операцией выскакивает табличка с предупреждением, потом по Вашему совету, проверила компьютер, переустановила программу, долго не запускалась, и опять табличка для введения данных предприятия. Что делать?

      Комментарий


        #4
        Вам была рекомендована переустановка программы, потому что из вашего сообщения следовало что на компьютере удалены файлы которые должны быть. И разрушен исполняемый файл программы. Про базу данных мы ничего не знаем, вероятно она тоже либо уничтожена частично, либо разрушена.
        Вам нужно очень внимательно, с привлечением специалиста, разобраться в причинах по которым это произошло. Пока не поздно. Возможно еще есть что спасать. Не надо по два раза уже ничего переустанавливать, все равно не поможет.
        После того как разберетесь, присылайте архив базы данных, посмотрим что с ней (директории base201*, data201*, sprav201*).

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X