Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Справка-отчет кассира- операциониста

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Справка-отчет кассира- операциониста

    Уважаемые разработчики!
    Заполняю Справку-отчет как в инструкции (через "Справочник- кассы",) сам отчет из "кассы". Оплата наличными и кредитной картой Прочитала на форуме- поставила оплату кредитной картой через "электронный платеж"- 55.5 счет.
    При формировании Справки- отчета кассира-операциониста оплата кредитной картой не попадает в графу 7 (Выручка за рабочий день (смену) по счетчику), но самое главное- на следующий день не совпадают с Z отчетом показания суммирующего денежного счетчика ( графа 5 и 6)- на начало и конец рабочего дня(смены).Как быть?

    #2
    Есть проблема. Спасибо за замечание. Исправим.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      Когда можно ждать исправлений?
      У меня работа по восстановлению бухучета ( с первичкой), приходится сначала делать справки- отчеты кассира- операциониста ( забивая одной строкой по кассе оплату), а потом переделывать оплату ( разбивать на оплату по кассе и кредиткой)- это крайне неудобно и отнимает массу времени! Очень буду благдарна, если исправления появятся в ближайшее время!

      Комментарий


        #4
        В какой программе делаете? УСНО?
        За какой период восстанавливаете учет?
        Добавлять операции лучше через Учет продаж, сразу введете все необходимые данные.
        https://test.buhsoft.ru/sshots/1e683...adda720066.png

        Исправления - неделя, возможно чуть больше, потребуется вносить доп.поля в форму Банк.
        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

        Комментарий


          #5
          Елена, спасибо большое за отзывчивость!
          Работаем в Бухсофт УСН, воостанавливаем почти год ( но там касса каждый день).
          Делаем, как Вы советуете (Вы мне так рекомендовали делать еще раньше- я просила совета).
          По- поводу кассовых документов в программе, позвольте высказать одно замечание: при формировании ПКО как приложение идет ссылка на Z- отчет.
          А это, на мой взгляд, это не совсем правильно- приложением является Справка-отчет кассира-операциониста. Возможно я неправа, но раньше при проверках замечаний не было.
          Жду с нетерпением изменений в программе.
          Еще раз- огромное спасибо и успехов Вам!

          Комментарий


            #6
            Пожалуйста)
            Отчет кассира-операциониста не всегда является приложением и его достаточно трудно связать с определенным ПКО. Мы можем открыть поле "Приложение" для записей из Учета продаж, можно будет прописать любой документ.
            Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X