Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Заполнить табель при неполном рабочем дне

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Заполнить табель при неполном рабочем дне

    Сотрудница находиться в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Хочет с 1 ноября выйти на неполный рабочий день (на 4 часа) с сохранением пособия. Как правильно заполнить табель чтобы отразились отработанные часы и потом использовались при расчете? А то я заполнила табель и у меня рабочие дни отобразились по 4 часа и стоит оплата по окладу а выходные стоят ОЖ (отпуск) но в общей таблице почему то количество отработанных дней не отображается.

    #2
    Скорее всего табель надо будет заполнять вручную.
    Ставите на дне Добавить и 4 часа.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Lelishna Посмотреть сообщение
      в общей таблице почему то количество отработанных дней не отображается.
      А как заполняли табель? свободный график для сотрудника создали или вручную проставляли 4 часа?
      Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Елена Н. Посмотреть сообщение
        А как заполняли табель? свободный график для сотрудника создали или вручную проставляли 4 часа?
        Заполняла автоматически - Расчитать для одного сотрудника-неполный рабочий день-ставила 4 часа-заполнять кроме выходных- и у меня проставлялись рабочие дни "неполный рабочий день" а в выходные дни стоял "отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет", а когда открываю общею таблицу то там количество отработанных часов не ставиться.

        Комментарий


          #5
          Заполнили табель
          https://test.buhsoft.ru/sshots/f2713...945cc29688.png

          Под общей таблицей Вы имеете в виду сводную форму по всем сотрудникам?
          https://test.buhsoft.ru/sshots/447db...1088114949.png

          У нас проблема не повторяется, попробуйте обновить версию программы и перезаполнить табель.
          Если работаете на последней версии, присылайте архив, будем разбираться. В письме обязательно опишите проблему или дайте ссылку на ветку форума.
          Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X