Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

НДС несовпадение декларации с уплатой налога

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    НДС несовпадение декларации с уплатой налога

    Добрый день, уважаемые коллеги,
    Прошу Вас помочь мне в нахождении ошибки, допущенной наверное мною. Суть такова, что у меня в 3 кв не совпадает налог по НДС, рассчитанной в декларации и в начислении "Уплата налогов". Как такое может быть? Что-то явно не вошло в декларацию, но как найти это я не могу понять.
    Вложения

    #2
    строка 010 декларации (реализация товаров) по ставке НДС 18% с какого счета она берет данные? Если Кт счета 90.1, то тогда неправильно указана сумма в декларации, занижена на большую сумму.

    Комментарий


      #3
      Нет, анализируются счета-фактуры. Учет продаж - вверху "Режим просмотра", выбираем "Доп. поля" - посмотрите "Рег.дата" - везде даты текущим кварталом проставлены, аннулированных документов нет?
      Можно попробовать сделать перерасчет и перезаполнить декларацию. Если ничего не поможет и причина останется не ясна, присылайте архив - подскажем из-за чего проблема.
      Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

      Комментарий


        #4
        У меня в доп. полях вообще половина нет дат, они должны автоматически заполняться? Я провожу документы по продажам через счета. Видимо из-за этого?

        Комментарий


          #5
          Заполнила даты, но результат остался прежним...

          Комментарий


            #6
            Перерасчет проводок нужно сделать и перезаполнить декларацию после этого.
            Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

            Комментарий


              #7
              сделала, все равно расхождение на ту же самую сумму. Отправляю базу. Может разберетесь в чем проблема. Тема в письме "НДС несовпадение декларации с уплатой налога"

              Комментарий


                #8
                Подскажите, с какого адреса было отправлено письмо, не видим в почте.
                Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                Комментарий


                  #9
                  Адрес удалён

                  Комментарий


                    #10
                    Мы не получали от Вас письма. Просим отправить архив повторно.

                    Комментарий


                      #11
                      Отправляла 28.10.14 на адрес: Анастасия <buh@most-info.ru>, отправляю еще раз на адрес info

                      Комментарий


                        #12
                        Архив получили. Ответим Вам на вопрос по почте.

                        Комментарий

                        реклама

                        Свернуть
                        Обработка...
                        X