Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

не сформировать архив базы данных в программе

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    не сформировать архив базы данных в программе

    Добрый день, Бухсофт предприятие в том числе зарплата, программа 2014 года с обновлением 22.01.2015 года., не сформировать архив, появляется табличка - начала формирования и тут же исчезает. Что делать?

    #2
    С обновлением программы это история точно не связана, ранее на форуме уже были подобные темы. Например вот:
    https://www.buhsoft.ru/forums/showth...E0%F0%F5%E8%E2

    Комментарий


      #3
      А я и не утверждала, что это связано с обновлением программы. Вопрос в другом из-за чего это может быть? Т.е. вы считаете, что это проблемма в Windows?

      Комментарий


        #4
        Было бы конечно полезно все-таки прочитать какое конкретно сообщение мелькает... и какая версия windows

        Комментарий


          #5
          Не мелькает никакого сообщения, просто черная табличка появляется как при создании архива и тут же исчезает, а архив не создается. Так что ни надписи ни ошибки никакой не выдает , интересно и то, что у нас загружена отдельно программа для 15 года, она работает нормально, архив сделать можно. Windows XP.

          Комментарий


            #6
            Попробуйте взять файл arj.exe из того места где архив работает и скопируйте его туда где не работает. Если проблема останется, то напишите полный путь установки первой и второй программы.

            Комментарий


              #7
              Наш программист все исправил, и проблемма была не в Windows. Спасибо.

              Комментарий


                #8
                Так напишите как решили. Может кому пригодится эта информация.

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
                  Так напишите как решили. Может кому пригодится эта информация.
                  Так я же не программист, я бы с удовольствием ответила, но мало что понимаю в программных терминах. Что-то с временными файлами и задвоением архивов, ну еще что-то там... Все что могу сказать...если вам это поможет...А если лично с программистом пообщаться хотите, то могу устроить, пишите, договоримся.

                  Комментарий


                    #10
                    Если не слишком затруднит, то пусть сюда напишет. Или сформулирует текст, а Вы сюда его вставите.

                    Комментарий

                    реклама

                    Свернуть
                    Обработка...
                    X