Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

импорт данных, ошибка в зарплате

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    импорт данных, ошибка в зарплате

    Добрый день, сделали импорт остатков из программы Бухсофт Предприятие в том числе зарплата 2014 года в программу Бухсофт Предприятие 2015 в том числе зарплата 2015 года. Что получилось: 1. в форме остатки на начало года по сч. 68.4 есть остаток, хотя на конец 2014 года его нет. 2. При формировании выплаты заработной платы по одному сотруднику идет не правильное удержание ндфл. Причем в остатках на конец 2014 и на начало 2015 года по аналитике все идет верно, а при выплате вместо 1196 рублей ндфл удерживается 832? Это что касается выплаты долги прошлых лет, т.е. заработной платы за декабрь 2014 года. 3. Теперь начисление и выплата заработной платы за январь 2015 года. Начисление идет правильно, а вот при выплате опять идет удержание по этому же сотруднику не правильно. Я проверила уже все начисления за прошлый год, переначислила декабрь 2014 года, там все верно и в остатках на 2014 года все суммы идут, а при импорте вот такие выдает ошибки. Какие предложения?

    #2
    1. Проверьте форму "Платежи" (НДФЛ) в 2014 г. - сумма долга в этой форме и сумма остатка по счету 68.4 на конец года совпадают?

    2.Кадры/ Личная карточка/ Долги - там какая сумма НДФЛ у сотрудника?
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      1. В платежах в НДФЛ стоит сумма исчисленного налога 12576,00, удержано и уплачено ноль (уплатили и удержали в 2015 когда выдавали), а в оборотке по сч.68.4 стоит ноль.
      2. В 2015 году в кадры\личная карточка\долги НДФЛ стоит неправильный, 832 руб. вместо 1196,00. А почему так? Ведь начисление оклада стоит верно, вот и как быть, исправить?

      Комментарий


        #4
        Без базы не сможем подсказать. Чтобы разобраться в ситуации нужно прислать архив 2014 и 2015 года нам на почту и сопроводительное письмо с описанием проблемы.

        Если требуется исправить вручную - корректировка входящего остатка через форму Платежи/ НДФЛ - убрать сумму из графы "удержано" и в Кадры/ Долги/ НДФЛ поправить долг по НДФЛ на правильный.
        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

        Комментарий


          #5
          1. Но ведь при исправлении вручную я ошибку не уберу так?
          2. А как мне убрать сумму НДФЛ удержанную если она у меня не удержана?
          3. В кадрах могу исправить, а в остатках на начало года?

          Комментарий


            #6
            1. Уберете - остаток по счету будет 0, долг по НДФЛ списывается такой, какой указан в Кадрах.
            2. Просто 0 поставить в поле "Удержано"



            3. Остатки заполняются по данным формы "Платежи"
            Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

            Комментарий


              #7
              Спасибо, Елена, я попробую, завтра отпишусь Вам, что получилось, еще раз спасибо ))

              Комментарий


                #8
                пожалуйста) если не получится, присылайте архивы на почту
                Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X