Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выгрузка 51 счета

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Выгрузка 51 счета

    Добрый день!

    Подскажите, пожалуйста, банк требует выгрузку с 51 счета. Как можно это реализовать в программе?

    #2
    В какой форме от Вас хотят выгрузку? Обычно банкам достаточно бывает оборотки по 51-му счету и кассовой книги.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      В формате xls, все операции по 51 счету запрашивают.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Любовь84 Посмотреть сообщение
        В формате xls, все операции по 51 счету запрашивают.
        xls - это Excel. Собственно, оборотка по документам по 51-му счету отражает все операции.
        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

        Комментарий


          #5
          Елена, мне нужна оборотка с марта 2014 года по март 2015. И подробная с каждой операцией, а так я делаю Оборотно-сальдовая ведомость, развернутая через журнал операций мне выдает одну цифру и все почему-то.

          Комментарий


            #6
            Форма Банк/ Отчеты/ Оборотка (по документам) - делать придется с 31.03 по 31.12 2014 г. и отдельно в 2015 г.
            Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

            Комментарий


              #7
              Огромное Вам спасибо!!!! Всегда спасаете)

              Комментарий


                #8
                Пожалуйста)
                Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                Комментарий


                  #9
                  Елена, не устраивает банк..... Написали
                  "Надо выгрузить карточку из 1С, а Вы из журнала операций выгружаете".....

                  Комментарий


                    #10
                    Любовь, я думаю стоит сказать банку, что Вы пользуетесь другой программой. Пускай присылают образец, что именно им нужно.
                    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                    Комментарий


                      #11
                      Добрый день!
                      Вопрос сотрудникам компании бухсофта.
                      Подскажите пожалуйста есть ли возможность выгрузить из ПО БУХСОФТ карточку 51 счета, которая бы содержала наименование контрагента?
                      Либо может быть есть возможность в отчет «Сводный отчет Банк по документам» добавить номера счетов»?
                      Либо может быть есть какие либо иные стандартные отчеты, которые позволяют выгрузить в XLS следующую информацию:
                      Дата операции, сумма операции, счет по дебету, счет по кредиту, наименование контрагента, назначение платежа, ИНН (ИНН желательно, но не обязательно)
                      Последовательность столбцов значения не имеет.
                      заранее признателен.

                      Комментарий


                        #12
                        Вот именно такого отчета нет.
                        В Журнале операций можно отобрать по фильтру все проводки по счету 51 и вывести на печать Отчет по Журналу операций


                        но там Назначение платежа и контрагент в одной ячейке будут.
                        Последний раз редактировалось Елена Новикова; 06.08.2015, 12:10.
                        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                        Комментарий


                          #13
                          Елена, спасибо за ответ.
                          У меня, к сожалению, не установлена программа Бухсофт, я, так сказать, представитель "внешних" пользователей. Вы можете выложить форму данного отчета, чтобы посмотреть ее. Либо скинуть на почту
                          Последний раз редактировалось myy; 06.08.2015, 14:18.

                          Комментарий


                            #14
                            Данный отчет выглядит вот так:

                            Комментарий


                              #15
                              еще пара вопросов.
                              1. В данном отчете столбцы выгружаются всегда в такой последовательности или могут быть вариации?
                              2. Не могли бы все же скинуть или выложить непосредственно файл эксель. Очень хочется посмотреть как разделяются назначение платежа и название контрагента внутри ячейки ( Пробел/несколько пробелов/абзац и т.д.).

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X