Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

бухсофт мини

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    бухсофт мини

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у меня программа "бухсофт мини" готовлюсь к квартальному отчету. Во вкладке "Книга Д.и Р." не могу задать период для заполнения книги, т.е. выбираю квартал, задаю дату для того чтобы сделать операцию "заполнить", но дата почему то не ставиться. Даты ставяться только за 1 квартал 2015г., даты второго квартала не проставляются. Где и что мне еще нужно посмотреть. В справочнике организации в закладке "для отчетов" я проставила дату с 01.01.2015-30.06.2015г. Жду ответа.

    #2
    Т.е., период стоит квартал, ввожу дату 01.04.2015 (любую дату второго квартала), программа не ставит эту дату. Вобщем, даты проставляются за 1 квартал 2015

    Комментарий


      #3
      Сообщение от ВалентинаС Посмотреть сообщение
      Т.е., период стоит квартал, ввожу дату 01.04.2015 (любую дату второго квартала), программа не ставит эту дату. Вобщем, даты проставляются за 1 квартал 2015
      Уточните, Вы нажимаете на кнопку "Заполнить" в "Книге доходов и расходов" после того, как указываете дату 2 квартала. Данные в книге не перезаполняться, если не нажать кнопку "Заполнить".

      Комментарий


        #4
        перед тем как нажать кнопку "заполнить" мне нужно определить дату. Я ставлю "КВ" и ставлю "01.04.2015" или "30.04.2015" не важно какую дату второго квартала, а программа не дает ставить. она ставит дату "31.03.2015".

        Комментарий


          #5
          Сообщение от ВалентинаС Посмотреть сообщение
          перед тем как нажать кнопку "заполнить" мне нужно определить дату. Я ставлю "КВ" и ставлю "01.04.2015" или "30.04.2015" не важно какую дату второго квартала, а программа не дает ставить. она ставит дату "31.03.2015".
          Присылайте архив базы на info@buhsoft.ru. Будем разбираться в причинах данной ошибки.

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X