Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Содержание операции при выплате З/П

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Содержание операции при выплате З/П

    Добрый день. Бухсофт-УСНО. Подскажите, пожалуйста, почему при любых выплатах в форме Выплата в кассе всегда отражается в содержании одна и та же запись "Выплата зарплаты", а контрагент "содрудники"? Даже если я выплачиваю компенсации, отпускные, по договорам услуг и т.п. Правлю в кассе вручную: меняю "сотрудник" на конкретное ФИО, а содержание операции на "выплата по договору аренды", но как только зходишь в форму Расчет и Выплата (начисляешь и выплачиваешь), так всё правленное опять возвращается на круги своя "сотрудники" и "выплата зарплаты". Я понимаю когда я за месяц начисляю и выплачиваю аванс и зарплаты всем сразу - да.... пусть так. Но ведь бывают индивидуальные случаи, когда не формируется расчетно-платежная ведомость, а выплачиваю расходным ордером... Но всё равно "сотрудники" и "выплата ЗП". Может я что-то не так делаю? Спасибо за разъяснения

    #2
    Сервис/ Перерасчет операций по зарплате - выберите вариант начислений Развернуто по начислениям и сотрудникам:


    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      Добрый день. Попробовала сделать перерасчет за июнь так как вы сказали. Получилось. Только теперь много "лишних" расходников. В предыдущем варианте я формировала расчетно-платежную ведомость и один расходник на всех на выплату допустим аванса или зарплаты по окладу. А отдельными расходниками выдпвала отпускные или аренду и т.п. Теперь на каждого сотрудника формируется расходник. А ведомость тогда можно не делать что ли? Спасибо.

      Комментарий


        #4
        Попробуйте вариант формирования - Развернуто по начислениям, свернуто по сотрудникам, мне кажется как раз то, что Вам нужно должно получиться.
        Ведомость нужна при любом порядке формирования операций.
        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

        Комментарий


          #5
          Ответила вам на почту, т.к. не умею на форуме вставлять картинки

          Комментарий


            #6
            Добрый день. у меня такая же проблема за июль месяц ... в рез-те ничего не выходит, все равно за июль в кассе сформировались расходники на каждого работника по авансу и сейчас по з/плате за месяц тоже на каждого отдельный расходник . Что делать!? Как исправить !?

            Комментарий


              #7
              Какой у Вас выбран вариант формирования проводок?
              Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

              Комментарий


                #8
                КрымчанкаФео, вы сделали Сервис-Перерасчет операций по зарплате? Выбрали нужный период? Если вам нужно один расходник на всех, то галочку нужно поставить напротив "Свернуто по сотрудникам и начислениям".

                Комментарий


                  #9
                  Добрый день.
                  Сообщение от Елена Н. Посмотреть сообщение
                  Ведомость нужна при любом порядке формирования операций.
                  Так мне распечатать все расходники что формирует программа при выплате ЗП и приложить их к расчетно-платежной ведомости? Сотрудники должны расписываться и в РКО и в ведомости? Спасибо.

                  Комментарий


                    #10
                    Я, к сожалению, не знаю на каком варианте формирования операций Вы остановились. Если выбран вариант "Развернуто по начислениям, свернуто по сотрудникам", то РКО выписываются на бухгалтера, а сотрудники расписываются в расчетно-платежной ведомости:


                    Если выбран вариант "Развернуто по сотрудникам", то, как мне подсказали коллеги занимающиеся зарплатой, сотрудники расписываются только в РКО:

                    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                    Комментарий


                      #11
                      Добрый день. Выбрала вариант развернуто по сотрудникам и начислениям. Как тогда? Сотрудники расписываются в РКО и к ним прикладывается расчетно-платежная ведомость? А в ведомости сотрудникам не расписываться и в графе номер и дата РКО ничего не писать? В ведомости только бухгалтер расписывается?
                      Последний раз редактировалось UpServ_2006; 19.08.2015, 10:32.

                      Комментарий


                        #12
                        Да, в этом случае под Вашу расчетно-платежную ведомость идут РКО с подписями сотрудников, в ведомости расписываться не нужно.
                        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                        Комментарий

                        реклама

                        Свернуть
                        Обработка...
                        X