Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Форма НАЛОГИ.Срочно! Пожалуйста

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Форма НАЛОГИ.Срочно! Пожалуйста

    Добрый день. Бухсофт-УСНО. Опаздываем с авансовым платежом. Подскажите, пожалуйста, как в форме Налоги удалить ошибочное начисление. У меня не получается. Начислить есть, а удалить только в платежках. Ноль вручную тоже не ставится. В ЖО проводки еще не формировала - их там нет, чтоб можно было удалить. Подскажите, пожалуйста. Спасибо

    #2
    Расчет налога производится по данным Книги доходов и расходов. Перезаполните Книгу ДиР, после этого перезаполните форму Налоги.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      Не помогло. Налог рассчитан верно. Не в том месяце начислила (в июне - промахнулась). Пытаюсь удалить в июне и начислить в июле. Никак не получается. Книгу перезаполнила. В форме Налоги начисленные данные не сбросились. Так и стоят в июне, а в июле начислить заново не дает, понятное дело... Как исправить?

      Комментарий


        #4
        Программа автоматом формирует проводки по начислению последним днем того квартала, за который исчисляем налог. Т.е. в данном случае 30 июнем, в июль они не попадут.
        Если сумма правильная, но Вы не хотите начислять последним днем квартала, а хотите начислить в июле, то это придется сделать через Журнал операций.
        Если Вы внесли исправления в книгу ДиР, заполняете Налоги, а у Вас туда не подтягивается новое значение, то нужно прислать нам архив, чтобы мы смогли посмотреть из-за чего не обновляются суммы.
        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

        Комментарий


          #5
          А-а-а-а! Понятно. Спасибо за разъяснения. Значит и программа, и я сделали всё правильно. Извините за беспокойство. Еще раз большое спасибо.
          Н-дааа... представляю как вам с нами (пользователями) тяжело И пользователи мы "аховые", и бухгалтеры в основной массе такие же Очень уважаю ваш труд. СПАСИБО!

          Комментарий


            #6
            Спасибо за теплые слова)
            Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X