Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Загрузка документа по скан-копии

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Загрузка документа по скан-копии

    Здравствуйте) Пользуюсь вашими программами уже с 2006 года. Есть в наличии все их виды. Очень понравился сервис "Загрузка документа по скан-копии" в БС Торговля. Подскажите пожалуйста можно ли такой же сервис ввести и в другие программы БС Предприниматель, БС УСНО и БС Предприятие. Очень удобно когда требуется вводить ежедневно большое количество приходных накладных, да еще и с ГТД. И еще подскажите плиз, а как можно преобразовать накладную в XML файл?

    #2
    Сообщение от Claire Посмотреть сообщение
    Очень понравился сервис "Загрузка документа по скан-копии" в БС Торговля. Подскажите пожалуйста можно ли такой же сервис ввести и в другие программы БС Предприниматель, БС УСНО и БС Предприятие. Очень удобно когда требуется вводить ежедневно большое количество приходных накладных, да еще и с ГТД.
    Решение о внедрении этого сервиса в другие версии наших программ будет принято по результатам его работы в программе Бухсофт Торговля.

    Сообщение от Claire Посмотреть сообщение
    И еще подскажите плиз, а как можно преобразовать накладную в XML файл?
    О какой программе идет речь?
    Для каких целей требуется преобразование?

    Комментарий


      #3
      Здравствуйте, ещё раз) Ну во первых по требованию налоговой можно документы загружать в XML файле, а во вторых я пытаюсь распознавать док-ты по скану в прог-ме БС Торговля, но они мне нужны ещё и в БС Предприниматель. Хочу в Торговле по скану закачивать, а в Предпринимателя уже XML перекачивать)

      Комментарий


        #4
        Да и если мне например покупателю передавать XML файл, как это сделать?

        Комментарий


          #5
          Из Торговли в Предприниматель документы импортируются "штатными" средствами.
          Вам покупатель в каком формате готов принимать файлы?

          Комментарий


            #6
            По требованию налоговой есть норма в НК. В ней говорится, что документы в ответ на требование предоставляются в виде заверенных копий; если документ (например, счёт-фактура) был получен в электронном виде по каналам электронного документооборота в формате, утверждённом ФНС, то налогоплательщик имеет право представить этот документ в электронном виде. А при распознавании XML-документ возвращается в другом (не ФНС-овском) формате, подходящем для загрузки в бухгалтерскую программу, а не для передачи контрагенту по СЭД.

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X