Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Штрих-код товара в Торговле

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Штрих-код товара в Торговле

    Добрый день, Бухсофт Торговля 2015.

    Подскажите, как внести штрих -код товара (алкоголь) в карточке товара по данным поставщика, если в колонке "Штрих-код" есть два варианта : сформировать и выбрать... пытаюсь добавить свой код, не дает сохранить все цифры кода.... Как можно вручную добавить нужный штрих-код ( согласно накладной поставщика) !?

    спасибо,

    #2
    Вы имеете ввиду штрих- код EAN-13?

    Комментарий


      #3
      Я имею ввиду штрих-код товара который указан на бутылке и по нему идет продажа товара через сканер на кассе...

      Комментарий


        #4
        Может быть на бутылке и на акцизной марке, о каком штрих-коде речь?

        Комментарий


          #5
          Штрих-код на самой бутылке, продавец подносит бутылку к сканеру и тот считывает код с самой бутылки....

          Комментарий


            #6
            штрих -код бутылки состоит из 13 цифр !!

            Комментарий


              #7
              Например так

              В накладной поставщика штрих-код соответствует тому что на бутылке?

              Комментарий


                #8
                Штрих-код товара в накладной ДОЛЖЕН соответствовать коду на бутылке . Иногда бывает , что нет.. ( если поставщик не поменял у себя в учетной базе свой приход). Как правило при проведении прихода товара мы исправляем и ставим в накладных(товаре) штрих-код согласно бутылке, иначе не пройдет продажа через сканер...

                Комментарий


                  #9
                  не дает сохранить все цифры кода
                  Вот это смущает. На самой бутылке должно быть правильный код, а вот в накладной ведь могут ошибиться

                  Комментарий


                    #10
                    Все это понятно... человеческий фактор ... меня интересует, как ввести в программе Торговля этот 13 значный код товара... сейчас фирма покупает новый кассовый аппарат FPrint-22ПТК.. сканер у нас есть... хотим подключить кассу магазина к Бухсофт Торговля... как быть с этими штрих-кодами...

                    Комментарий


                      #11
                      Нужно зайти в каждую позицию справочника и проставить ей соответствующий штрих код

                      Комментарий


                        #12
                        Добрый день, к сожалению не сразу ответила... (проблемы со светом в Крыму)... в справочнике я не могу проставить соответствующий код, т.к. он не дает сохранение в 13 цифр !! Я почему к вам обращаюсь... т.к нет возможности вручную сделать это в справочнике товара ( штрих-код товара)...

                        Комментарий


                          #13
                          Пришлите Ваш архив
                          Укажите позицию в которой хотите добавить
                          и 13 цифр штрих кода которые нужно добавить
                          все должно работать.
                          Проверим на Ваших данных.

                          Комментарий


                            #14
                            Я так понимаю Бухсофт: Торговля не работает с кассовыми аппаратами, как 1С? Т.е. оформил приход товара на складе, выгрузил в кассу (ПОС-терминал в торговом зале), касса смену отработала, сняли Z-отчет, данные о продажах за смену ушли на склад, товар списался (режим офф-лайн).

                            Комментарий


                              #15
                              На текущий момент в режиме офф-лайн нет.
                              У Вас какая модель кассы?

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X