Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Начисления из справочника начислений

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Начисления из справочника начислений

    Здравствуйте !! Я добавил сегодня новые начисления в справочник начислений методом копирования существующих и переименования..
    для того чтобы вести раздельный учет выплат из разных статей...

    Теперь захожу в Расчет чтоб сделать начисления и не отображаются эти начисления там ....в чем там дело может быть ?? или список отображаемых ограничен ??

    #2
    А в справочнике новые начисления сохранились? Если Вы планируете вести раздельный учет, то лучше развести расходы на разные субсчета 20-го счета.
    Переименовывать нежелательно, при необходимости - добавляйте собственные начисления.
    Проверьте справочник Начисления, при выходе из него нажмите кнопку "Сохранить". Если в Расчете в перечне начислений новые начисления не появятся, присылайте архив, посмотрим, что со справочником.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Елена Н. Посмотреть сообщение
      А в справочнике новые начисления сохранились? Если Вы планируете вести раздельный учет, то лучше развести расходы на разные субсчета 20-го счета.
      Переименовывать нежелательно, при необходимости - добавляйте собственные начисления.
      Проверьте справочник Начисления, при выходе из него нажмите кнопку "Сохранить". Если в Расчете в перечне начислений новые начисления не появятся, присылайте архив, посмотрим, что со справочником.
      Да в справочнике все сохраняется ...
      Счета у меня не активные у меня версия Зарплата и кадры
      В расчете некоторые справочники появились , а по отпускным которые я скопировал первые есть а вторых нету, По доплатам вообще ничего нет

      Комментарий


        #4
        если отправить архив то сегодня же сделаете или только завтра ?

        мне сегодня надо сделать начисления

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Елена Н. Посмотреть сообщение
          Переименовывать нежелательно, при необходимости - добавляйте собственные начисления.
          .
          Я переименовал только после копирования созданную копию начисления

          Комментарий


            #6
            я отправил вам архив на почту

            Комментарий


              #7
              Ладно я сам добавляю уже и все появляется в перечне начислений в Расчете ))

              Комментарий


                #8
                Теперь надо настроить и правила для отчетов наверное чтобы суммы попадали куда надо при формировании отчетов 4-фсс и рсв 1

                Комментарий


                  #9
                  Да, в ФСС нужно Правила настроить, в РСВ все и так попадет, если в Начислениях стоит галочка ПФР - там принципиален только тариф организации
                  Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                  Комментарий


                    #10
                    Кроме Начислений По пособию по временной нетрудоспособности все получилось , и в расчете тоже отображается...
                    Хотел разделить и 3 дня за счет работодателя ......

                    Вопрос: В справочнике начислений есть галочки в верхней части ФСС, ОТП, АЛим, РК

                    и в нижней части Учитывать при расчете больничных, отпускных и т д ..это включаемые и исключаемые из расчета периоды и начисления??

                    Комментарий


                      #11
                      Еще вопрос: Я создал в справочнике Категорий - 2 категории..
                      В фильтре не нашел сортировки по категориям...есть такая возможность сортировать по категориям или нет?

                      Комментарий


                        #12
                        Еще вопрос : У вас в программе настроено по умолчанию что отпускные и компенсация за неиспользованный отпуск включаются в расчет больничных , а я на сайте фсс читал что включается только Зарплата.

                        Комментарий


                          #13
                          Вот скрин
                          Вложения

                          Комментарий


                            #14
                            Блин у меня проблемы в работе с программой :
                            1) При начислении больничного в кадрах Когда нажимаешь Средний дневной заработок после расчета , нажимаю кнопку Печать и ничего не выдает
                            2) При начислении отпуска также при нажатии на Печать выдает файл расчета отпуска но отсутствуют суммы Начислено, Удержано, и сумма к выплате

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Кеша Посмотреть сообщение
                              Кроме Начислений По пособию по временной нетрудоспособности все получилось , и в расчете тоже отображается...
                              Хотел разделить и 3 дня за счет работодателя ......
                              По пособиям тоже получилось создать...оказывается у меня там много копий было начислений

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X