Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Установка налогового периода для декларации НДС

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Установка налогового периода для декларации НДС

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как установить налоговый период в программе Предприниматель при формировании декларации НДС?
    Спасибо.

    #2
    На титульном листе декларации есть поле "Отчетный период" - должен стоять "21".
    Обратите внимание, прежде чем заполнять декларацию нужно заполнить - Учет покупок/ Отчеты/ Книга покупок и Книга продаж - данные в декларацию подтягиваются из этих форм.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      Спасибо. Господи, как просто!
      Вопрос 2.
      При заполнении 3-НДФЛ возникли сомнения - в КУДиР не попали остатки прошлого года. Они были на складе, продавались без проблем. Все инструкции пересмотрела, форум перелистала. Нашла только в 2013г., там касалось открытия ИП и внесения остатков товаров с периода, когда у ИП еще не было программы, но там только продаж касалось, ему было рекомендовано в Книгу продаж занести. Мне тоже надо так сделать? Открыть "все года", внести Поставщика, в Справочнике товаров добавить наименование Остатки товаров на складе, проставить там сумму, НДС и таким образом они попадут в КУДИР? Или каждое наименование надо занести? А как оплату показать, она была в 2014 году. Или это уже не будет иметь значения? Надеюсь, что успею еще сегодня отчетность отправить.

      Комментарий

      реклама

      Свернуть
      Обработка...
      X