Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прошу помощи. Не удаляются записи

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Прошу помощи. Не удаляются записи

    Здравствуйте, помогите, пожалуйста новичку. На первом скриншоте нечто, появившееся после попытки импортировать выписку из клиент-банка, импортировалась некорректно, поэтому все записи удалила через Банк и Покупки. Но вот эти оставшиеся записи удалению не поддаются.

    Еще не удается побороть журнал документов. Скриншоты прилагаю.

    Программа Предприниматель (ОСН) от 29.04.16
    Вложения

    #2
    Попробуйте в форме Уплата налогов зайти, снять галочки в поле "!". Если записи не пропадут, присылайте архив (почистим) и файл, из которого импорт делали, - проверим почему записи некорректно добавляются.
    Последний раз редактировалось Елена Новикова; 05.05.2016, 14:43.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      Елена, огромное спасибо, получилось. То есть я галочки везде и всякие уже пробовала снимать, но почему-то при новом открытии Банка и Налогов опять эти записи возникали. Скорее всего, что-то делала не так.

      А по выписке, я импортировала "много" за квартал, и не доглядела, что некоторые операции с ИФНС (штрафы там мелкие, по идее инкасса) и также опрерации по расчетно-кассовому обслуживанию распознались как "платежки", а ИФНС и банк, соответственно как контрагенты.
      Точнее "Пер.ден.ср.с расч.сч.кол.док.1" - такой вот случился "контрагент" (с таким названием), например. А потом не могла разобраться, как это все исправить.

      Я попробую еще раз!

      Комментарий


        #4
        Но журнал документов не поправился, его вообще нельзя править?

        Комментарий


          #5
          Вообще оттуда лишние записи должны удаляться вместе с банковскими - странно, что этого не происходит, пришлите все таки архив и файл, проверим. В письме опишите проблему и дайте ссылку на тему форума.
          Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

          Комментарий


            #6
            Здравствуйте, я тут что-то такого наделала, что пришла к такому вопросу: как начать всё сначала? ) То есть думаю, что половина моих мучений и вот этих глюков от того, что я криво все делаю (программу только осваиваю). Как избавиться от моей кривой базы данных? Совсем

            Комментарий


              #7
              Ну, если совсем избавиться, то открываем каталог с программой и удаляем целиком папки - BASE2016, DATA2016, SPRAV2016. Перед удалением можно сделать архив, архивы хранятся в папке PACKDATA, если что, сможете восстановить данные.
              После удаления заходим в Сведения об организации, добавляем ИНН, по ИНН подтянутся реквизиты организации, потом заново проходим регистрацию и начинаем жить с чистого листа.
              Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X