Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Оплаты через Сбербанк-онлайн

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Оплаты через Сбербанк-онлайн

    Добрый день! В отчетах по Книга покупок/Книга продаж не отражаются оплаты. В Банке, Кассе, Журнале операций есть, а в отчетах для декларации отсутствуют. Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так.
    Спасибо.

    #2
    Посмотрите, пожалуйста Постновление Правительства 1137 о порядке заполнения книги покупок и книги продаж, информация о платежно-расчетных документах указывается только в авансовых счетах-фактурах и при оформлении операций на зачет аванса.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      Добрый день! Я смотрела, но при формировании декларации НДС требуется подтверждение оплаты налога - дата и номер документа. Нужно вручную заполнять листы и нести в налоговую после отправки декларации в электронном виде? Или просто отправляем и все, если налоговая скажет, то несем?
      Спасибо.

      Комментарий


        #4
        Конкретизируйте вопрос. В каком разделе декларации по НДС, какая строка у Вас не заполнилась?
        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

        Комментарий


          #5
          В декларации строки заполнены. А в печатной форме отсутствуют у некоторых поставщиков отсутствуют даты оплаты и номера документов. Не знаю, важно это или нет, поэтому спрашиваю.

          Комментарий


            #6
            Я Вас правильно понимаю - в декларацию из программы автоматически подтянулись оплаты, а при выводе на печать Вы их не видите?
            Обратите внимание, что печатная форма декларации ФНС не нужна, их принимают только в электронном виде.
            Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

            Комментарий


              #7
              Нет, не подтянулись. Я еще раз сейчас проверю.

              Комментарий


                #8
                Может быть их там и не должно быть?

                Сообщение от Елена Н. Посмотреть сообщение
                информация о платежно-расчетных документах указывается только в авансовых счетах-фактурах и при оформлении операций на зачет аванса.
                Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                Комментарий


                  #9
                  Налоговая база НДС ведь по реализации? Если оплата не учитывается, то по реализации НДС правильно. По отгрузкам все идет.

                  Комментарий


                    #10
                    Реализация и оплаты это совершенно разные вещи, может быть Вам все-таки собрать все вопросы и консультацию оформить? Чтобы к вам по удаленному доступу подключился бухгалтер-консультант и разобрал с вами все вопросы и проблемы?
                    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                    Комментарий


                      #11
                      Добрый день! Да, спасибо большое за предложение, пусть это будет даже платная консультация, мне нужно быстрее все закончить, потому что живу на грани нескольких миров, не знаю чем и кем и заниматься в первую очередь, мама с инфарктами в Воронежской области, езжу туда-сюда, все приходится бросать на полпути, потом заново начинать. Я подготовлю вопросы, кому мне позвонить?

                      Комментарий


                        #12
                        Напишите пожалуйста наименование и ИНН Вашей организации, свяжемся с Вами.
                        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                        Комментарий


                          #13
                          ИНН ......, ИП .....
                          Последний раз редактировалось Елена Новикова; 27.05.2016, 12:34.

                          Комментарий


                            #14
                            Счет выставили, консультант свяжется в течение получаса.
                            Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                            Комментарий

                            реклама

                            Свернуть
                            Обработка...
                            X