Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

В каком разделе распечатать справку???

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    В каком разделе распечатать справку???

    УСНО 04.08.16 Вопрос: в каком разделе программы можно распечатать данную справку???
    о сумме заработной платы, иных выплат и вознаграждений за два календарных года, предшествующих году прекращения работы (службы, иной деятельности) или году обращения за справкой о сумме заработной платы, иных выплат и вознаграждений, и текущий календарный год"

    #2
    видимо Вам нужна справка по форме 182-Н. Ее можно распечатать через меню Кадры / выделить курсором сотрудника / кнопка Печать / затем выбрать Документы об окладах, режиме раб.времени и иные / и там в конце списка будет - справка о ЗП 182-Н https://test.buhsoft.ru/screens/2016...e0b8369140.png

    Комментарий


      #3
      Доброе утро, нашла. но сотрудница снова требует следующую справку:

      Нужна справка по форме №182н., утвержденной приказом Минтруда России от 30.04.2013 Основание пункт 3 части 2 статьи 4.1 ФЗ от 29.12.2006. "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством"

      Комментарий


        #4
        так та справка про которую я Вам написала, это же вроде она и есть 182-Н от 30.04.2013 - разве нет?

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Оксана78 Посмотреть сообщение
          так та справка про которую я Вам написала, это же вроде она и есть 182-Н от 30.04.2013 - разве нет?
          Вроде как да, но:
          СПРАВКА
          о сумме заработной платы, иных выплат и вознаграждений за два календарных года, предшествующих году прекращения работы (службы, иной деятельности) или году обращения за справкой о сумме заработной платы, иных выплат и вознаграждений, и текущий календарный год, на которую были начислены страховые взносы, и о количестве календарных дней, приходящихся в указанном периоде на периоды временной нетрудоспособности, отпуска по беременности и родам, отпуска по уходу за ребенком, период освобождения работника от работы с полным или частичным сохранением заработной платы в соответствии с законодательством Российской Федерации, если на сохраняемую заработную плату за этот период страховые взносы в Фонд социального страхования Российской Федерации не начислялись.


          Если эта та справка, то как мне обосновать сотруднице, чтобы она меня больше не беспокоила.

          Комментарий


            #6
            Распечатайте приказ из Консультанта http://www.consultant.ru/cons/cgi/on...e=LAW;n=147447

            Комментарий


              #7
              Благодарю!

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X