Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

vfp для Windows 10

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    vfp для Windows 10

    Добрый день,
    Для программ до 2012 года требовалось установить vfp.exe, которая никак не хочет ставиться на windows 10. Пишет, что программа установлена, но Бухсофт никак не может найти ее.
    Понимаю, что программы до 2012 года мало кому и когда нужны, но все же возникла необходимость. Есть ли какое-нибудь решение этой проблемы или нужно искать компьютер с win 7?

    #2
    На windows 10 и VFP и любая программа 12 года отлично устанавливаются и запускаются. Только что проверили. Скорее всего на вашем компьютере установку этих программ что-то блокирует, антивирус, файрволл или какие-то еще процессы/настройки.

    Комментарий


      #3
      С 2012 года программы не требуют установки vfp и программы бухсофт запускаются в нормальном режиме. Но на windows 10 нельзя установить vfp, ссылка на который есть на этом сайте, возникает именно та проблема, что описана выше. Получается, что если хочешь просмотреть программы до 2012 года необходимо найти компьютер с ОС максимум win7. Вроде бы давно те годы прошли, но бухгалтерия каждый раз просит то им 2006, то 2009 год посмотреть. Как-нибудь соберитесь, обновите программы старых лет пожалуйста.

      Комментарий


        #4
        При установке программ старше 12 года под Windows 7,8,10 надо один раз установить библиотеки поддержки VFP версии 8.0. Конкретно вот этот файл :
        http://files.buhsoft.ru/vfp8.exe

        И второе обязательное условие - сами программы должны быть установлены в какой-нибудь внешний каталог, типа "c:\Бухсофт" и ни в коем случае ни в "program files", который предлагается по-умолчанию.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X