Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спасибо Бухсофт за отчет 6-НДФЛ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Спасибо Бухсофт за отчет 6-НДФЛ

    Дорогие сотрудники компании Бухсофт! Спасибо всем вам огромное за ваш труд! Сформировала отчет 6-НДФЛ за 9 месяцев... Хотя у меня и небольшая компания, но нюансов по доходам много: тут тебе и дивиденды за прошлый год, выданные частями; и дивиденды текущего года опять же частями; и пособие по уходу за ребенком; и отпускные в разное время; ну и з/п понятное дело. Ваша программа при формировании отчета учла ВСЕ эти нюансы... собрала все доходы и НДФЛ с них копеечка в копеечку! Да еще сколько разъяснительных писем от ИФНС по этому отчету выпущено... Что и в каких строках отражать. Честно говоря, я была готова посвятить проверке и ручной правке этого отчета целый рабочий день... А уложилась за час. Учтено всё и в нужных строках.
    Спасибо вам за щепетильность, с которой вы подходите к своей работе; за оперативность - ни разу за 10 лет работы с вами не пришлось ждать "до последнего" какой-либо вновь придуманный нашими контролирующими органами отчет; за индивидуальный подход к каждому клиенту и за отзывчивость.
    Здоровья вам крепкого, процветания и благополучия!
    УРА БУХСОФТ!

    #2
    Добрый день...Также хочу выразить благодарность сотрудникам Бухсофта, если и были какие вопросы по составлению отчетности по 6-НДФЛ, то помощь приходила в срочном порядке. Поддержка со стороны сотрудников мощная....Спасибо!

    Комментарий

    реклама

    Свернуть
    Обработка...
    X