Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ошибка в программе

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Ошибка в программе

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	скриншо ошибки.png 
Просмотров:	1 
Размер:	67.0 Кб 
ID:	291448Здравствуйте... Не могу вывести на печать документы в программе УСН 2017. Программа выдает ошибку...Сотрудники проверили мой архив..Говорят архив в порядке...Подозреваю. что какая то офисная программа не дает возможность распечатать...Какие требования к офисным программам? У меня подхватывает,наверное. Libre Office///Хотя есть и Open Office 4..1.1
    Прошу помочь, а то по электронке уже третий день переписываюсь...
    Последний раз редактировалось Елена Р; 23.01.2017, 12:48.

    #2
    Для печати в OpenOffice необходимо установить утилиту для печати: https://www.buhsoft.ru/download/automateIt/
    Актуальная версия OpenOffice - 4.1.3
    Установите и то и другое и если останутся проблемы, пишите, разберемся.
    Печать в LibreOffice из наших программ невозможна.

    Комментарий


      #3
      Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	скриншот товарной накладной.png 
Просмотров:	2 
Размер:	99.9 Кб 
ID:	289045Здравствуйте .Выполнила предложенные Вами действия...Но вот опять проблема: накладная ТОРГ-12 распечатывается вот в таком виде см.скриншот.
      Обратилась в бухсофт .выслала архив с эл адреса .... Пришел ответ от Александра Д, что в OpenOffice печать документов не гарантирована....И никаких предложений ....Хотелось бы предложений как решить проблему.И работать в программе без проблем...

      Комментарий


        #4
        Работать без проблем с OpenOffice не получится. По причине многих ограничений в этой программе. А в виду того, что сам проект OpenOffice уже почти закрыт, то и планов по адаптации наших программ под него тоже нет.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X