Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Форма СЗВ - СТАЖ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Форма СЗВ - СТАЖ

    Добрый день!
    Программа УСН - 2017 + Зарплата -Кадры, версия от 23.03.2017г, программа зарегистрирована.
    Подскажите, пожалуйста, где находится в программе форма: "СЗВ-СТАЖ",
    нужно срочно, сотрудник увольняется 31 марта 2017г, форму нужно выдать на руки при увольнении, иначе штраф 50000=, . Вот такая "страшилка" согласно пункт 2 статьи 11 ФЗ от 01.04.96 № 27-ФЗ.
    С уважением, Александра Фомина

    #2
    Добрый день!

    Данная форма еще в разработке.
    Планируем опубликовать версию вечером 30.03.2017.

    Комментарий


      #3
      Спасибо, буду надеяться, что смогу выдать увольняющемуся сотруднику эту форму 31 марта 2017 г.

      Комментарий


        #4
        Выдайте ему старую форму (раздел 6) и не мучайтесь - ваша обязанность уведомить сотрудника о том, что вы по нему сдавать будете, а в каком виде - этого в законодательстве нет.

        Комментарий


          #5
          Добрый день. А я вычитала, что эту форму и еще к ней ОДВ-1 нужно сдать в Пенсионный, когда сотрудник уволился (т.е. не годовую за 2017, а в течении года и потом еще его внести в годовую отчетность). Звонила в Пенсионнывй и они сказали, что у них еще нет программы и документов, но надо найти набивалку,сформировать файл и сдать им на бумаге и на флешки. Вот так. А где найти набивалку не сказали.

          Комментарий


            #6
            В течение года СЗВ-СТАЖ надо сдавать, только если кто-то из работников оформляет пенсию.
            Если сотрудник просто уволился сдавать форму не нужно.

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Ига Посмотреть сообщение
              Добрый день. А я вычитала, что эту форму и еще к ней ОДВ-1 нужно сдать в Пенсионный, когда сотрудник уволился (т.е. не годовую за 2017, а в течении года и потом еще его внести в годовую отчетность). Звонила в Пенсионнывй и они сказали, что у них еще нет программы и документов, но надо найти набивалку,сформировать файл и сдать им на бумаге и на флешки. Вот так. А где найти набивалку не сказали.
              А где это в документах прописано?

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение
                Выдайте ему старую форму (раздел 6) и не мучайтесь - ваша обязанность уведомить сотрудника о том, что вы по нему сдавать будете, а в каком виде - этого в законодательстве нет.
                И где эту старую форму взять, ведь в программе 2017 года должны быть новые формы? В журнале "Упрощенка" написано, при увольнении работника в 2017 году должна выдаваться форма "СЗВ-СТАЖ" на руки в день увольнения.

                Комментарий


                  #9
                  http://www.26-2.ru/news/352132-qqn-1...aign=letternew
                  Посмотрите сами.

                  Комментарий


                    #10
                    Я предпочитаю читать не журналы, а документы.

                    Комментарий


                      #11
                      У меня уволился человек по выходу на пенсию 28.02.2017г. Я же должна на него предоставить СЗВ-Стаж и ОДВ-1. А где я должна брать эти формы да еще и все это надо предоставить в файле? Где, как и что сформировать?

                      Комментарий


                        #12
                        Насколько я знаю, СПВ-2 принимают

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Иван Б. Посмотреть сообщение
                          Добрый день!

                          Данная форма еще в разработке.
                          Планируем опубликовать версию вечером 30.03.2017.
                          Добрый день! 30 марта,,, ещё не вечер?
                          Будет ли новая версия с формой?
                          Простите, но нужно выдать завтра форму.

                          Комментарий


                            #14
                            Добрый день!
                            Версия запланирована на завтрашний вечер. В Вашем случае лучше не ждать, сформируйте СПВ-2.

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Иван Б. Посмотреть сообщение
                              Добрый день!
                              Версия запланирована на завтрашний вечер. В Вашем случае лучше не ждать, сформируйте СПВ-2.
                              Пожалуйста, подскажите путь в программе "Бухсофт", где можно сформировать эту форму.
                              С уважением, Александра Фомина.

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X