Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кадры, РСВ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Кадры, РСВ

    Добрый вечер! 1.Подскажите, пожалуйста, как внести ИНН сотрудников в разделе "Кадры", не найду нужного окна. 2.При формировании РСВ за 1 квартал "из зарплаты" в разд.3 отчета попадают кадровые данные сотрудников, принятых в апреле.Как это исправить? Спасибо

    #2
    1. ИНН - Кадры/ Налогообложение



    2. Уточнила, исправляли уже этот момент. Должно быть все нормально на последних версиях. Обратите внимание в Кадрах в поле "Период работы с..." должна стоять дата - апрель

    Последний раз редактировалось Елена Новикова; 20.04.2017, 12:27.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      Спасибо за ответ! По новым сотрудникам: дата приема указана правильно - апрель, как в Вашем примере.Чтобы они не попали в отчет за 1 квартал, пришлось удалить их из кадров и из начислений.Надеюсь, что к следующему кварталу этот вопрос разрешится. Спасибо еще раз!

      Комментарий


        #4
        Вам не сотрудников нужно было удалять, а период в Кадрах правильно указать. Если при правильно указанном периоде проблема сохраняется, лучше прислать нам архив со ссылкой на форум, чтобы мы смогли выяснить причину возникновения проблемы.
        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

        Комментарий


          #5
          Внутренние совместители и РСВ

          Добрый день! Елена, спасибо за разъяснения.Моя ошибка - дату приема поставила правильно, а период - нет.Сотрудников восстановила, период тоже, теперь все работает. Есть еще вопрос: один сотрудник работает по основному месту работы на 1 ставку и как внутренний совместитель на 1/4. Учет з/пл надо вести раздельно по должностям, но при этом в РСВ он попадает как 2 физлица. Исправила вручную,в общем-то, не сложно,сотрудников всего 5 чел.,но хотелось бы знать,как правильно делать. Спасибо!

          Комментарий


            #6
            Здравствуйте! Получается в кадрах этот сотрудник введен дважды? В программе так лучше не делать иначе придется потом и 2-НДФЛ править. К сожалению зарплату по должностям вести не получится. Только в рамках одного сотрудника, делать ему доплату за совмещение.

            Комментарий


              #7
              Добрый день! Спасибо за ответ! Но совмещение и совместительство - разные вещи.Поняла, буду править отчеты вручную.

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X