Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

РСВ-1 2016

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    РСВ-1 2016

    Здравствуйте! Зарплата и кадры 2016
    Выяснилось что начиная со второго квартала 2016 года я перестал в отчёте РСВ раздела перс.учёте показывать сотрудника который находится с 01,01,2016 по 16,04,2017 в отпуске по уходу за ребёнком от 1,5 до 3-х лет. Выплат ни каких не делал. Ростовская область, где я проживаю, входит в проект когда пособия получают сами люди непосредственно в ФСС. Отчёты я формирую в программе БухСофт. мне надо подавать за 2-й, 3-й и 4-й квартал 2016 года корректирующие отчёты, но после установки в отчёте номера корректировки разделе 6 перс. учёт становится не активным и я добавить сотрудника которого не хватает не могу. СКАЖИТЕ КАК НАДО СДЕЛАТЬ?
    Последний раз редактировалось Анатолий59; 17.05.2017, 13:05.

    #2
    Здравствуйте!

    Если нужно подготовить расчет по форме РСВ-1 ПФР 2016 посмотрите, пожалуйста, инструкцию.

    Возможность подготовки формы СЗВ-КОРР откроем на следующей неделе.

    Комментарий


      #3
      Здравствуйте! Иван Б. Вы прочитайте внимательно моё обращение к вам.
      1 По поводу СЗВ Кор . У меня чесотка скоро пройдёт. Вам интересно? Вот так и мне по поводу СЗВ Кор.
      2 ПРОДОЛЖАЮ ПО СУЩЕСТВУ МОЕГО ВОПРОСА.
      Высылаю вам с адреса klass59@mail.ru вазу Зарплата 2016
      При открытии "расчёт по форме РСВ-1 + перс. учёт" \ раздел 6 (перс.учёт)
      за первый квартал показаны 4-ре сотрудника а за второй квартал показаны сведения троих сотрудников, а должно быть четыре.
      Вот такие сведения были отправлены в ПФР.
      Нажимаем на кнопку Индивидуальные сведения в полугодии и сотрудник Колокольцева появляется в отчёте. Вот я и спрашиваю как мне подать корректирующие сведения за 2-й и 3-й квартал 2016года?
      Последний раз редактировалось Анатолий59; 18.05.2017, 09:44.

      Комментарий


        #4
        Посмотрите, пожалуйста, указанную выше инструкцию. Раздел 6 становится неактивным, если на титульном листе указан единица в "Причине уточнения".

        По существу вопроса, Вам надо уточнить в фонде, что они примут. Или РСВ-1 сформированную по временному порядку, по Письму НП-30-26/17654 08.12.2016, или форму СЗВ-КОРР.

        Комментарий


          #5
          Спасибо!

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X