Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Акт сверки за произвольный период

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Акт сверки за произвольный период

    Добрый день!
    Столкнулась с проблемой. Программа УСН 2017 не дает сделать акт сверки с контрагентом за произвольный период, начинающийся в 2016 и заканчивающийся в 2017! Т.е. я могу сделать только за 2017 год! Например, мне нужно сделать акт сверки со дня заключения договора, который был заключен в 2016 году и работы по нему продолжаются в 2017!
    Подскажите решение, пожалуйста!

    Плюс была обнаружена такая ошибка в программе пара счетов на оплату за 2016 год, отображается в программе 2017 года с датой оплаты, а не с датой выставления? по какой причине это могло произойти? В связи с этой ошибкой один из счетов попал в 2017 год из 2016, поскольку оплата прошла в 2017 году, а выставлен он был в 2016. В программе 2016 года, все нормально...
    Последний раз редактировалось Julia_B; 24.05.2017, 15:50.

    #2
    Сообщение от Julia_B Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Столкнулась с проблемой. Программа УСН 2017 не дает сделать акт сверки с контрагентом за произвольный период, начинающийся в 2016 и заканчивающийся в 2017! Т.е. я могу сделать только за 2017 год! Например, мне нужно сделать акт сверки со дня заключения договора, который был заключен в 2016 году и работы по нему продолжаются в 2017!
    Подскажите решение, пожалуйста!.
    Уточните пож. с чем именно связана проблема. Период задан правильно, а данные в акт сверки за прошлый год не подтягиваются?





    Сообщение от Julia_B Посмотреть сообщение
    Плюс была обнаружена такая ошибка в программе пара счетов на оплату за 2016 год, отображается в программе 2017 года с датой оплаты, а не с датой выставления? по какой причине это могло произойти? В связи с этой ошибкой один из счетов попал в 2017 год из 2016, поскольку оплата прошла в 2017 году, а выставлен он был в 2016. В программе 2016 года, все нормально...
    В какой форме выставлялись счета - непосредственно в Учете продаж или в Реестре счетов? Можно попробовать сделать повторный импорт и посмотреть корректно ли импортируются документы. Перед процедурой обязательно нужно сделать архив в программе 2017 года.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий

    реклама

    Свернуть
    Обработка...
    X