Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Неизвестная ошибка

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Неизвестная ошибка

    При проверке выгруженного из 1С СЗВ-4-2 выдает вот такую ошибку


    Проверка 1-го документа ИС_СЗВ-4-2...

    №2 [ФИО]: КАЗАКОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА

    Неизвестная ошибка.


    Ну и так же на остальных трех человек. Что может быть?

    #2
    Ответ: Неизвестная ошибка

    Скажите, Вы проверяете файл последней версией программы ЧекХМЛ?

    Комментарий


      #3
      Ответ: Неизвестная ошибка

      Ну да, сегодня скачал. версия от 28.12.2007 года.

      Комментарий


        #4
        Ответ: Неизвестная ошибка

        Хорошо.
        А подскажите, плиз, какая на компьютере операционная система?

        Комментарий


          #5
          Ответ: Неизвестная ошибка

          Win Server 2003

          Комментарий


            #6
            Ответ: Неизвестная ошибка

            Попробовал сейчас на ХР, все заработало. Спасибо за помощь.

            Комментарий


              #7
              Ответ: Неизвестная ошибка

              У меня аналогичная проблема. При проверке выгруженного СЗВ-4-2, сформированного "Отчеты в ПФР" версия 14.12.2007 и проверяемого Check версия 14.12.2007 выдается сообщение "НЕИЗВЕСТНАЯ ОШИБКА". Как обновить версию, если я зарегестировала программу? Операционная система WinServer 2003. Правильно ли я поняла, что проверку файла СЗВ-4-2 следует провести на компьютере с иной операционной системой? Файл ведомости уплаты тестируется без сообщения об ошибках.(УСПЕХ!!!)

              Комментарий


                #8
                Ответ: Неизвестная ошибка

                Есть проблема с тестированием файлов, в которых есть адреса на ОС с английским ядром. Мы работаем над ее устранением. Пока безуспешно.

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: Неизвестная ошибка

                  Скачала новый Check на комп с XP на него же кинула сформированные отчетные файлы, все прошло на УРА. Можно сдавать. Жаль только напрасно потраченного времени (данные заводила 4 раза - 1 раз в 1С Бухгалтерия, дальше 1С Налогоплательщик, потом экпортировала в Вашу программу, но при экспорте не было табельных номеров - думала, что это причина сбоя и перенабирала вручную) А ошибка оказывается в несогласованности ОС

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: Неизвестная ошибка

                    Сообщение от Дмитрий
                    Есть проблема с тестированием файлов, в которых есть адреса на ОС с английским ядром. Мы работаем над ее устранением. Пока безуспешно.
                    У меня на одном экземпляре 2003 сервер SP2 с установленным русским MUI все чудесно работает, работа идет в терминале, на другом экземпляре сервера не работает, хотя оба сервера устанавливал я сам и вроде бы одинаково. Попробую выяснить отличия и отпишу

                    Комментарий


                      #11
                      Ответ: Неизвестная ошибка

                      Версия CheckXML от 11.01.2008
                      Такая же ошибка на каждом человеке под ОС XP Pro SP-2 rus. Под версией от 28.12.2007 г. ее не было на том же компе. На сервере 2003 SP2 с установленным русским MUI вроде такой ошибки нет (надо посмотреть на работе, только вчера скачал новую версию).
                      Адреса проверяет - во всяком случае на незаполненные справедливо ругается. В понедельник устанавливать юзерам на компы для устранения ошибок, а у них везде XP рускоязычные. Что делать?

                      Комментарий


                        #12
                        Ответ: Неизвестная ошибка

                        Вылечилось деинсталляцией checkxml, перезагрузкой и повторной установкой.

                        Комментарий

                        реклама

                        Свернуть
                        Обработка...
                        X