Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Формирование книги ДР

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Формирование книги ДР

    Если на начало года у меня была переплата, например, по страховым взносам от травматизма, превышающая начисление за январь, то в расходы, как я понимаю, должна попасть сумма при начислении январской зарплаты, и именно в размере соответствующего начисления. Но она туда (в книгу ДР) не попадает.

    Если же я вношу в программу платеж, причем на заведомо бОльшую сумму, то он весь попадает в расходы.

    То есть, логика программы - сколько перечислено в фонд, столько и относим в расходы, независимо от реального начисления. Верно ли это?

    #2
    Ответ: Формирование книги ДР

    Сообщение от rifco
    То есть, логика программы - сколько перечислено в фонд, столько и относим в расходы, независимо от реального начисления. Верно ли это?
    Вы правы, здесь надо будет внести уточнения в порядок заполнения книги. Учитывая то, что в течение месяца может быть несколько начислений и несколько перечислений взносов алгоритм не такой уж и очевидный... Кстати и для пользователей в том числе.
    Подумаем, как это сделать.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Формирование книги ДР

      Странно, мне почему-то кажется, что алгоритм как раз простой. Есть и посложнее места в учете. Разве это сложнее, чем, скажем, оплата и оприходование материалов/работ, услуг, которые тоже могут происходить частями? Впрочем, вам виднее...

      Комментарий


        #4
        Ответ: Формирование книги ДР

        Да, продумали, как это можно сделать. Будет.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X