Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ввод данных в НДФЛ 2006

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Ввод данных в НДФЛ 2006

    Скачала ндфл2006 с диска. Необходима выплата дивидентов, но в форме "сведения об организации" нет вкладки прочее - соотвенственно не могу внести по ним данные, поэтому не могу начислить правильно дивиденты. подскажите, пожалуйста, что делать?

    #2
    Ответ: Ввод данных в НДФЛ 2006

    В справочнике начислений у начисления Дивиденды сделать вид формы "Универсальная".

    Комментарий


      #3
      Ответ: Ввод данных в НДФЛ 2006

      Спасибо большое - все получилось, но возник другой вопрос - при тестировании выдает:
      Докуметов всего 9
      Документов с ошибками всего 1
      Документов с предупреждениями всего 0
      Документов с ошибками в адресах 0

      Общая сумма дохода 704594.02
      Сумма удержанного налога 81693


      Документы с выявленными ошибками :
      ---------------------------------------------------------------------------------
      |№ п\п|№ справки|Тип| Реквизит - ощибка
      ---------------------------------------------------------------------------------
      | | | Ош|ИдФайл Недопустимое значение идентификатора файла


      Где искать ошибку? и что такое идентификатор файла?

      Комментарий


        #4
        Ответ: Ввод данных в НДФЛ 2006

        не могли бы вы привести первые пять строчек сформированного файла?

        Комментарий


          #5
          Ответ: Ввод данных в НДФЛ 2006

          Может я то не то сейчас сделала о чем Вы просили, но я первый раз с этой программой, так что будьте снисходительны
          Во-первых выдало мне вот что:
          Не удается отобразить страницу XML
          Не удается просмотреть ввод XML с использованием списка стилей XSL. Исправьте ошибку и затем нажмите кнопку "Обновить"или повторите попытку позднее.
          Не удается найти указанный ресурс. Ошибка при обработке ресурса ''file:///C:/Program Files/Отчеты 2006/2ndfl2006.xsl''.
          Но реестр сформирован и открывается. И если нужны его пять строчек то вот они:РЕЕСТР
          СВЕДЕНИЙ О ДОХОДАХ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ ЗА 2006 ГОД
          в ФК МФ (ИФНС РФ №9 по г. Москве л/с40100770009)
          Налоговый агент: ООО "АСК АКРО-М"
          ИНН/КПП налогового агента: 7709242108\770901001
          Отправитель: Должность Гл. бухгалтер ФИОШевченко Валерий Викторович
          Количество представленных документов (Справок о доходах): 9

          Комментарий


            #6
            Ответ: Ввод данных в НДФЛ 2006

            Что касается просмотра
            Проверьте наличие файла C:/Program Files/Отчеты 2006/2ndfl2006.xsl
            Может быть, вы его случайно удалили?
            Если его нету, проведите установку программы еще раз, в ту же самую директорию. После установки файл должен появиться и просмотр будет работать.
            Что касается первых строчек.
            В директории программы есть папка TEST, в ней находится сформированный файл, который имеет примерно такое имя ДОХОД_2НДФЛ_0268_0268039442026801001_20070216_581B 7E0A-0AF8-47B9-AC13-4DB568B8EA66.XML
            Вот именно его первые строчки хотелось бы увидеть.
            Еще такой возможность: скачайте с нашего сайта последнюю версию программы ПФР+НДФЛ, установите в отдельный каталог и проведите тест с ее помощью

            Комментарий


              #7
              Ответ: Ввод данных в НДФЛ 2006

              файла C:/Program Files/Отчеты 2006/2ndfl2006.xsl действительно не нашла
              Установила еще раз программу - этого файла опять нет. А без него ДОХОД_2НДФЛ_0268_0268039442026801001_20070216_581B 7E0A-0AF8-47B9-AC13-4DB568B8EA66.XML не могу открыть. Скачала программу с сайта - сделала тестирование - выдает ту же ошибку

              Комментарий


                #8
                Ответ: Ввод данных в НДФЛ 2006

                Файл должен быть...
                Попробуйте на время установки программы отключить антивирус(если есть)
                Или оставьте адрес почты, я его вам вышлю

                Про ошибку. Можете мне выслать сформированный файл? Так оно быстрее будет. На support@buhsoft.ru. И сошлитесь на эту ветку форума

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: Ввод данных в НДФЛ 2006

                  КАк приятно с Вами работать Файл выслала - можно ответом выслать нужный мне файл. или вот моя почта Адрес удалён

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: Ввод данных в НДФЛ 2006

                    Вы пытаетесь тестировать не то. В присланном письме содержится рабочий файл, необходимый для просмотра.

                    В директории программы есть папка TEST, в ней находится сформированный файл, который имеет примерно такое имя ДОХОД_2НДФЛ_0268_0268039442026801001_20070216_581B 7E0A-0AF8-47B9-AC13-4DB568B8EA66.XML
                    Его и надо проверять.

                    Недостающий файл 2ndfl2006.xsl я вам выслал, поместите его в директорию с программой

                    Комментарий


                      #11
                      Ответ: Ввод данных в НДФЛ 2006

                      Про файл это точно не тот - все переделала! Спасибо огромное! Все получилось

                      Комментарий

                      реклама

                      Свернуть
                      Обработка...
                      X