Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Неустраненные ошибки в CHECKXML

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от dmitry85 Посмотреть сообщение
    В техподдержке в Екатеринбурге?
    Последняя версия действительно 1.6.3, но было 3 разных билда. Последний 1.6.3.33520 - ссылки на его загрузку можно взять на форуме Контур-Экстерн.

    Кстати, надо еще поставить последнюю версию CheckXML (если у вас не последняя).


    v_i_b, если у вас проблема в АРМ Прием - то для вас тоже есть свой отдел техподдержки. Либо, можете сообщить номер вашего УПФР - с вами свяжутся.
    1) нет, техподдержка в москве
    2) версия checkXML самая последняя, толи от 29 января 09, толи уже февральская - я в них уже тут запутался
    3) билд попробую сейчас последний поставить
    4) номер УПФР 087-103-047491 (может все-таки у них проблемы???)

    Комментарий


      #32
      VIB и dmitry85!!

      Обновил версию КЭ-Лайта до 33520, проверка прошла успешно, ошибки не обнаружены!!!

      Сейчас передаю данные в ПФР, как только получу ответ от них - сразу отпишу! Думаю теперь все должно пройти.

      Спасибо вам большое за участие и содействие!!!

      Комментарий


        #33
        ДОбрый день, VIB и dmitry85 !

        Сегодня утром получил из ПФР сообщение о том, что сведения не приняты. В отчете я обнаружил, что у НИХ старая версия checkXML за 29 декабря 08. Позвонил в ПФР инспектору, который нас курирует, говорю ей: так и так, у вас старая версия. Она мне сказала, что версию им как раз сегодня обновили и предложила скинуть отчет еще раз. Сейчас я получил ответ: отчет снова не принят. В протоколе указано, что у них новая версия checkXML, но всплыла та же самая ошибка с (obr_el_d e:\winnt\system32\an_adr2006.prg Ошибка в строке 1100 Индекс массива выходит за заданные пределы. 1234), о которой я писал выше.

        Какие у вас будут предложения? Система не работает и это уже порядком надоело.

        Комментарий


          #34
          Сообщение от buhgalter2 Посмотреть сообщение
          ДОбрый день, VIB и dmitry85 !

          Сегодня утром получил из ПФР сообщение о том, что сведения не приняты. В отчете я обнаружил, что у НИХ старая версия checkXML за 29 декабря 08. Позвонил в ПФР инспектору, который нас курирует, говорю ей: так и так, у вас старая версия. Она мне сказала, что версию им как раз сегодня обновили и предложила скинуть отчет еще раз. Сейчас я получил ответ: отчет снова не принят. В протоколе указано, что у них новая версия checkXML, но всплыла та же самая ошибка с (obr_el_d e:\winnt\system32\an_adr2006.prg Ошибка в строке 1100 Индекс массива выходит за заданные пределы. 1234), о которой я писал выше.

          Какие у вас будут предложения? Система не работает и это уже порядком надоело.
          Вся проблема в принципах проверки при приеме в ПФР.
          Программа CHECKXML вызывается из АРМа приема с использованием an_adr2006.
          А для большинства адресов это проходит.

          А для Вашего адреса в an_adr2006 возникает ошибка исправленная в самой CHECKXML когда она работает автономно но не исправленная в an_adr2006 .

          Попробуйте сдать данные по этому человеку без адреса.
          Согласно инструкции адрес заполняется только при изменении.

          А лучше выделить данного работника в отдельный файл и решать проблемы не всех данных а данных одного работника.

          Попробуйте убедить работников ПФ проверить Ваш файл не через АРМ приема, а отдельной программой CHECKXML.

          Комментарий


            #35
            Сообщение от v_i_b
            Сообщение от buhgalter2
            Вчера вечером отправил без проверки в КЭ. Сегодня обнаружил, что отчет не принят!!!
            Да, действительно, не обратил внимания...

            А информацию по 087-103 передали в соотв. отдел.

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X