Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблемы в отчете РСВ-1 и Перс

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Проблемы в отчете РСВ-1 и Перс

    Здравствуйте , прошу помощи ..проверила заполнение отчета Форма РСВ-1 и Перс.
    1. Файл1
    РАСЧЕТ ПО СТРАХОВЫМ ВЗНОСАМ НА ОПС И ОМС ПЛАТЕЛЬЩИКАМИ ПРОИЗВОДЯЩИМИ ВЫПЛАТЫ ФЛ 2014
    Статус - ХОРОШО
    2.Файл 2
    1.1. Ошибка при проверке комплектности пакета
    a. ПАКЕТ 30 В па*ке*те до*лжна при*су*тство*ва*ть ро*вно о*дна фо*рма РСВ-1 (ра*здел 1-5). Пре*дста*вле*но в па*ке*те: 0
    b. ПАКЕТ 30 В па*ке*те при*су*тству*ет фа*йл P*F*R*-700-Y*-2014-O*R*G*-088-012-057457-D*C*K*-00004-D*P*T*-000000-D*C*K*-00000.X*ML не у*ка*за*нный в ра*зде*лах 2.5.1 и*ли 2.5.2
    1. PFR-700-Y-2014-ORG-088-012-057457-DCK-00004-DPT-000000-DCK-00000.XML
    . СТРУКТУРА 30 Debug code: Ошибка, Строка: 0, Позиция: 0
    Ре*ги*стра*ци*о*нный но*мер стра*хо*ва*те*ля не со*впа*да*ет в и*ме*ни фа*й*ла (у*ка*за*н и в о*тче*те (у*ка*за*н:088-012-057457)
    Простите за тугодумство , но я не понимаю суть ошибок, куда "зайти" и как исправить. Открыла отчет , выбрала первое полугодие , заполнить из з/п, проверила ИС заполнены,прошу помочь....

    #2
    Сообщение от Зверинская Посмотреть сообщение
    Здравствуйте , прошу помощи ..проверила заполнение отчета Форма РСВ-1 и Перс.
    1. Файл1
    РАСЧЕТ ПО СТРАХОВЫМ ВЗНОСАМ НА ОПС И ОМС ПЛАТЕЛЬЩИКАМИ ПРОИЗВОДЯЩИМИ ВЫПЛАТЫ ФЛ 2014
    Статус - ХОРОШО
    2.Файл 2
    1.1. Ошибка при проверке комплектности пакета
    a. ПАКЕТ 30 В па*ке*те до*лжна при*су*тство*ва*ть ро*вно о*дна фо*рма РСВ-1 (ра*здел 1-5). Пре*дста*вле*но в па*ке*те: 0
    b. ПАКЕТ 30 В па*ке*те при*су*тству*ет фа*йл P*F*R*-700-Y*-2014-O*R*G*-088-012-057457-D*C*K*-00004-D*P*T*-000000-D*C*K*-00000.X*ML не у*ка*за*нный в ра*зде*лах 2.5.1 и*ли 2.5.2
    1. PFR-700-Y-2014-ORG-088-012-057457-DCK-00004-DPT-000000-DCK-00000.XML
    . СТРУКТУРА 30 Debug code: Ошибка, Строка: 0, Позиция: 0
    Ре*ги*стра*ци*о*нный но*мер стра*хо*ва*те*ля не со*впа*да*ет в и*ме*ни фа*й*ла (у*ка*за*н и в о*тче*те (у*ка*за*н:088-012-057457)
    Простите за тугодумство , но я не понимаю суть ошибок, куда "зайти" и как исправить. Открыла отчет , выбрала первое полугодие , заполнить из з/п, проверила ИС заполнены,прошу помочь....
    Пришлите пожалуйста архив базы данных и файлы которые вы проверяете на почту info@buhsoft.ru. Вот ссылка на инструкцию по созданию архива https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=5890

    Комментарий


      #3
      Здравствуйте , подскажите где и как можно исправить Код категории застрахованного лица, так после того как внесла данные, что ИП на патенте , программа сама изменила код тарифа с 07 на 16 (и это правильно) , но появилась проблема т.к. работники стали теперь с Кодом категории застрахованного лица АСБ , а надо ПНЭД.Спасибо...
      Последний раз редактировалось Зверинская; 08.07.2014, 16:50.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Зверинская Посмотреть сообщение
        Здравствуйте , подскажите где и как можно исправить Код категории застрахованного лица, так после того как внесла данные, что ИП на патенте , программа сама изменила код тарифа с 07 на 16 (и это правильно) , но появилась проблема т.к. работники стали теперь с Кодом категории застрахованного лица АСБ , а надо ПНЭД.Спасибо...
        Код категории можно поменять, зайдя из 6-ого раздела в "Индивидуальные сведения" и на закладку "Доход". И в таблице, расположенной на этой закладке, в графе "Категория" выбрать нужный вам код категории.

        Комментарий


          #5
          Здравствуйте , подскажите пожалуйста : я вносила изменения в сведения об организации о том , что я перешла на патент , вышло окно ,точно не помню , но суть примерно такая... (пересчитать по месяцам -где стояли галочки)после чего изменилась инфо в отчете в ПФР , но я случайно указала не тот период . После долгих безуспешных поисков ,вынуждена обратиться к Вам - Как и где найти это окно , что бы изменить период и пересчитать по месяцам. Спасибо...

          Комментарий


            #6
            Сервис/перерасчет налогов по зарплате.
            Можно отметить нужные месяцы и по ним сделать перерасчет.

            Комментарий


              #7
              Большое спасибо , что напомнили , я сделала перерасчет - апрель по УСН , май, июнь по патенту, но в отчете ПФР программа категорически отказывается апрель обсчитать по тарифу 07 , а май , июнь по тарифу 16 - просто все по 16 тарифу , как можно это исправить? спасибо.....

              Комментарий


                #8
                А в программе стоит дата перерасчета? Нужно сначала поставить как было и рассчитать, а уже потом по патенту только нужные месяцы.

                Комментарий


                  #9
                  Простите , не поняла где это посмотреть ( в отчете ПФР или еще где то ) ...
                  Я вернула сведения об организации в кладке "Сведения " Объект налогообложения -Доходы минус расходы, Тип плательщика- ИП указанные в п. 8 ч.1 ст.58
                  сделала перерасчет по апрелю, потом выбрала в объект- Патент и Тип плат. - ИП примен. патент , сделала перерасчет за май июнь. Потом отчет ПФр ... результат везде тариф 16 .....Прошу помогите в чем моя ошибка

                  Комментарий


                    #10
                    Присылайте архив базы на info@buhsoft.ru и укажите в какие месяцы у вас должны взносы рассчитываться и по каким ставкам. Посмотрим в чем причина.

                    Комментарий


                      #11
                      кладр

                      привет!!! у меня после обновления Кладра и перезагрузки программы выскакивает окошко смотрим скрин шот....из за этого я не могу открыть персч учет индивидуальные сведения


                      что мне выбрать не понимабюю!!
                      Вложения
                      Последний раз редактировалось Кеша; 21.07.2014, 12:02.

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Кеша Посмотреть сообщение
                        привет!!! у меня после обновления Кладра и перезагрузки программы выскакивает окошко смотрим скрин шот....из за этого я не могу открыть персч учет индивидуальные сведения


                        что мне выбрать не понимабюю!!
                        побыстрее ответьте пож ста,, хочу отчет пфр подготовит !!!

                        Комментарий


                          #13
                          Разбираемся из-за чего возникла проблема, пока можете прислать архив - поправим.
                          Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                          Комментарий


                            #14
                            архив

                            Сообщение от Елена Н. Посмотреть сообщение
                            Разбираемся из-за чего возникла проблема, пока можете прислать архив - поправим.
                            отправил архив на info@buhsoft.ru

                            Комментарий


                              #15
                              скажите мне еще сколько файлов должно выгрузиться в 2014 г. в пфр отчете......2 или 3

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X