Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

РСВ+перс. учет

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    РСВ+перс. учет

    ИНН 6950010583 В программе зарплата и кадры не формируется автоматически в раздел 2,5,1 индивидуальные сведения + не реагирует кнопка обновить, удалить.

    #2
    Раздел заполняется автоматически после нажатия кнопки "Файл эл.отчетности" на титульном листе.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      РСВ-1

      в форме отчета РСВ-1 за 9 месяцев 2014 года на вкладке 1 (Раздел 1) в строках 110-120 все поля для внесения данных заблокированы, т.е. они должны заполнятся автоматически.
      У меня этого не происходит. Отчет у меня уже заполнен, перс.учет и ИС тоже сформированы, а в Разделе 1 в этих полях данных нет.
      Что я не так делаю?

      Комментарий


        #4
        В какой программе вы работаете?
        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

        Комментарий


          #5
          работаю в программе подготовки и отправки отчетности.

          Комментарий


            #6
            Пришлите пожалуйста архив базы данных и еще раз описание проблемы или ссылку на этот форум на info@buhsoft.ru
            Вот ссылка на инструкцию по созданию архива базы:
            https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=5890

            Комментарий


              #7
              ПРОГРАММА" ЗАРПЛАТА И КАДРЫ" ВЕРСИЯ ОТ 07.10.2014.в ОТЧЕТЕ РСВ-1 ЗА 9 МЕС. В Р6.5 НЕ СЧИТАЕТ НАЧИСЛЕННЫЕ СТРАХОВЫЕ ВЗНОСЫ. ТАК ЖЕ ЧАСТО ВЫСКАКИВАЕТ ОКОШЕЧКО :1)ОШИБКА 1806 SQL:СТОЛБЕЦ PIVP08 НЕ НАЙДЕН.МЕТОД:ZPINPFR. 2) ОШИБКА№13. ПСЕВДОНИМ "TCUR3" НЕ НАЙДЕН.МЕТОД ZP-INPFR

              Комментарий


                #8
                Пришлите, пожалуйста, нам на почту архив данных, нужно базу восстанавливать.
                Сервис/ Архив данных
                базы хранятся в каталоге программы в папке PACKDATA
                Письмо нужно отправить на info@buhsoft.ru с ссылкой на форум или описанием проблемы.
                Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X