Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Срочный вопрос по производственному календарю

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Срочный вопрос по производственному календарю

    Здравствуйте! Работаем в программе БухсофтПредприятие + Зарплата. Столкнулись с такой проблемой. В производственном календаре при 6-дневной (40 час) неделе за август, сентябрь 2014г. неверно рассчитывается количество часов. Согласно производственному календарю в августе должно быть 168 час, в сентябре 176 час. По бухсофту в августе 172 час, в сентябре 174 час. В связи с этим, так как табель заполняли автоматический в программе, у нас в расчетных ведомостях неверное отображается количество часов. По данному факту (соблюдение Трудового законодательства) Трудовой инспекцией на наше предприятие и руководителя наложен штраф в размере 30000,00 рублей и 1000,00 рублей. Прошу срочно сообщить причины расхождения рабочих часов в производственном календаре и по табелю программы Бухсофт!

    #2
    Стандартное заполнение производственного календаря при шестидневной рабочей неделе: 7 + 7 + 7 + 7 + 7 + 5 = 40 ч. - программа их проставляет и считает итоговое количество часов.
    168 ч. - предполагает, что в одну из суббот сотрудники отработали 1 ч. вместо 5, т.е. неделя будет 36 часов, либо 4 недели по 4 ч. вместо 5, вариантов масса, выбрать вариант может только бухгалтер, программа не знает в какие дни сотрудники отработали меньше. Шестидневная рабочая неделя требует настройки производственного календаря. Единственное, что мы можем сделать в этой ситуации - поставить предупреждение в Табеле при несовпадении установленных для пятидневной и отработанных по шестидневной неделе часов.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий

    реклама

    Свернуть
    Обработка...
    X