Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ФСС Добровольные взносы

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    ФСС Добровольные взносы

    УСН2014 ИНН 61450008ХХХХ
    Пришло время платить добровольные взносы в ФСС и готовить отчётность.
    Но программа УСН 2014 в форму отчётности ФСС (Добровольные взносы)ничего не вносит , хотя уплачены взносы и отмечены "галочкой" в программе , так-же сама форма старая , наверное при Горбачёве принималась.
    Вопрос.1. Каким образом сформировать отчёт ФСС Добровольные взносы в программе Бухсофт УСН 2014 ?
    2. Где или куда надо обращаться по поводу новой формы №847 от 26,10,2009 ?
    Последний раз редактировалось Алексей К.; 23.12.2014, 15:39.

    #2
    В конце этой - начале следующей недели обновим форму, приносим извинения за доставленные неудобства.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      Обновление вышло, но отчёт не изменился.
      Остался один день на этой неделе и три на следующей и затем длинные выходные а после выходных три дня на сдачу отчета.
      Из сказаного следует что вы ничего не сделаете , но как всегда обещаете.
      Вопрос повтаряется.
      Когда будет работать отчёт ФСС Добровольные взносы?

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Елена Н. Посмотреть сообщение
        В конце этой - начале следующей недели обновим форму
        Версии в среду выходили в связи с необходимостью открыть импорт данных в 2015 год. ФСС занимаемся, на сайте, скорее всего, будет в понедельник вечером.
        Последний раз редактировалось Елена Новикова; 26.12.2014, 01:43.
        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

        Комментарий


          #5
          Здравствуйте! ФСС оплатил больничный по добровольным взносам и денеж.средства поступили на счёт предпринимателя.
          Где необходимо отразить эти деньги в программе ЗАРПЛАТА И КАДРЫ 2015?

          Комментарий


            #6
            В платежах.
            Возмещение б/л от ФСС https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=9947

            Комментарий


              #7
              Наверное вы не поняли вопрос.
              Я ИП уплачиваю ДОБРОВОЛЬНЫЕ взносы за себя и сдаю отчёт 4а ФСС. в 2014 годы я писал в этой теме что надо добавит этот отчёт, его добавили в программу УСН. А Зарплата и Кадры 2015 , которой я пользуюсь в 2015 году такой отчёт отсутствует. Наверное и больничный который мне оплатил ФСС как ИП не может влиять на взносы за наёмных сотрудников по которым сдаётся отчёт 4 ФСС и данные вносятся в таблицу которую вы мне предлагаете.
              1. Прошу в программу Зарплата и кадры 2015 добавить отчёт 4а ФСС.
              2. Где отразить в программе Зарплата и кадры 2015 возмещение больничного самому ИП уплатившему добровольные взносы за себя?

              Комментарий


                #8
                1. Отчет в программе Зарплата и Кадры есть - Отчетность/ Отчет в ФСС добровольные взносы;
                2. Сумму выплаченного ФСС пособия для ИП - пока показать в отчете, в дальнейшем подумаем над автоматизацией второй таблицы 4а-ФСС.
                Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X