Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Версия формата 4-ФСС в CheckXML+2НДФЛ 2015

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Версия формата 4-ФСС в CheckXML+2НДФЛ 2015

    Только что через Такском получила отрицательный протокол из ФСС, Бухсофт обновляла утром, ПРотокол гласит:
    Отчет не принят. Расчёты за 2015г. должны быть подготовлены со схемой версии 0.7. Обратитесь к поставщику Вашей программы подготовки отчётов за обновлениями

    #2
    Сообщение от Jujuju Посмотреть сообщение
    Только что через Такском получила отрицательный протокол из ФСС, Бухсофт обновляла утром, ПРотокол гласит:
    Отчет не принят. Расчёты за 2015г. должны быть подготовлены со схемой версии 0.7. Обратитесь к поставщику Вашей программы подготовки отчётов за обновлениями
    О какой программе (название, версия) идёт речь?

    Комментарий


      #3
      Думаю,что о CHEKXML+2NDFL2015. Выложенная данная версия от 01.04.2015 также содержит ошибки (например: не тот формат(6 вместо 7), строка 7 табл.2 не учитывается по-прежнему в строке 15)

      Комментарий


        #4
        Программа УСНО 2015, но я думаю, что проблема в их новых формах, на форуме Такскома говорят, что они будут утверждены только четвертого числа....

        Комментарий


          #5
          Перевыложили УСНО и чек - формула и версия исправлены.
          Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

          Комментарий


            #6
            Елена, после Вашего сообщения обновила версию УСНО и сформировала отчет ФСС-4. Снова попробовала отправить в фонд, то же сообщение об ошибке - "Ошибка: Строка: 3, Столбец: 11 [Cannot find the declaration of element 'F4REPORT'.]
            Форматный контроль. Отчет не прошел форматный контроль."
            Ждать, когда ФСС у себя на серверах что-то исправят? Или это проблемы формирования файла отчета в БухСофт УСНО?

            Комментарий


              #7
              ФСС вчера поменяли правила игры и внесли изменения в формат. В Приказе об электронном формате от 27 марта 2015 г. N 124 одна информация, на сайте ФСС внезапно появилась другая. Мы сейчас внесем изменения в заголовок файл, но .. возможны накладки еще и со стороны операторов связи, которые тоже ориентировались на формат от 27.03. Поэтому советуем пока подождать по возможности один-два дня со сдачей.
              Последний раз редактировалось Елена Новикова; 02.04.2015, 11:22.
              Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

              Комментарий


                #8
                Добрый день, уважаемые разработчики замечательной программы "CheckXml+2НДФЛ 2015"! Проверил вчера Вашей программой (версия от 1 апреля 2015 года) файл по форме 4-ФСС, подготовленный моей программой. Все замечательно - ошибок нет. Сегодня проверил тот же файл более свежей версией от 2 апреля и тоже ошибок нет.

                Решил поэкспериментировать и проверить как Ваша программа воспримет данные в строке 13, Табл.2, Раздел 1 "Страховые взносы в гос.бюджетные фонды, начисленные на оплату доп.выходных дней для ухода за детьми-инвалидами".

                Добавил в это поле отчета 10 рублей и соответственно на 10 рублей увеличил поле стр.15, Табл.1, Раздел 1. Результат, как говорится, превзошел ожидания...

                Сообщение об ошибке: "Разд.I Таб.1 Стр.15 Гр.3 Не равно Разд.I Таб.2 Стр.14 Гр.4.

                Сижу и думаю, то ли экспериментатор я неудачный, то ли в замечательную программу "CheckXml+2НДФЛ 2015" вкралась ошибка ибо в сообщении упомянута строка 14 Табл.2 Раздела 1 это "Социальное пособие на погребение", а с этой строкой я не экспериментировал.

                Буду рад если мое сообщение поможет Вам найти ошибку в программе, ну или подтвердится мое предположение о том что я неудачный экспериментатор. Файл прилагаю...
                Вложения
                Последний раз редактировалось Рудви; 03.04.2015, 10:20.

                Комментарий


                  #9
                  Спасибо, что указали на недочёты. Сейчас проверим и исправим.

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Miron Посмотреть сообщение
                    Спасибо, что указали на недочёты. Сейчас проверим и исправим.
                    Версия от 3 апреля 2015 программы "CheclXml+2НДФЛ 2015" уже не показывает выше приведенную мной ошибку. Большие молодцы разработчики! Оперативно исправили. )

                    Комментарий

                    реклама

                    Свернуть
                    Обработка...
                    X