Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

РСВ полугодие

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    РСВ полугодие

    Добрый день. Сформировала отчет за полугодие 2015. Отчет не принят с пояснением: НЕВЕРНО УКАЗАН ОСТАТОК ПО СТР. 100 ГР. 8 ФОРМЫ РСВ.
    Проверяю и выясняется что отчёт за 2014г в строке 150 графа 8 стоит сумма 3161,80. Сдаю отчет за первый квартал 15г в строке 100 гр.8 стоит сумма с округлением 3162 - отчет принят. Сдаю отчет за полугодие 15 в строке 100 графа 8 стоит сумма 3162 - отчет не принят.
    Звоню в ПФР они мне говорят исправить сумму в строке 100 гр.8 на сумму 3161,80, которая указана в отчете за год 2014г. и выслать без корректировок., т.е. с копейками.
    Но произвести исправления в форме программы бухсофт не получается - происходит округление. Как быть?

    #2
    На титульном листе РСВ есть галочка "Авторасчет" - снимите ее, поле будет редактироваться:

    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Елена Н. Посмотреть сообщение
      На титульном листе РСВ есть галочка "Авторасчет" - снимите ее, поле будет редактироваться:
      ПЛОХО
      1.1. Ошибка при проверке документа №3 СНИЛС: ....16, ФИО: .....
      a. СЗВ 30 Е*сли в по*дра*зде*ле 6.8 ра*зде*ла 6 по ти*пу «*И*СХО*ДНА*Я» для всех ка*те*го*рий за*стра*хо*ва*нно*го ли*ца, кро*ме ка*те*го*рии «*БЕ*ЗР», со*де*ржи*тся за*пи*сь в гра*фах 2 и 3, ко*то*рая не со*про*во*жда*е*тся за*пи*сью с ко*дом «*А*ДМИ*НИ*СТР», «*ДЕ*ТИ*», «*У*ЧО*ТПУ*СК», «*ДЛДЕ*ТИ*», «*ДЛО*ТПУ*СК», «*ВРНЕ*ТРУ*Д», «*ДЕ*КРЕ*Т», «*ЧА*Э*С», «*НЕ*О*ПЛ», «*НЕ*О*ПЛДО*Г» и «*НЕ*О*ПЛА*ВТ» о*бя*за*те*ль*но на*ли*чие не*ну*ле*во*го зна*че*ния в гра*фе 4 стро*ки 402 (411-413) по*дра*зде*ла 6.4.
      b. СЗВ 30 Е*сли в по*дра*зде*ле 6.8 ра*зде*ла 6 по ти*пу «*И*СХО*ДНА*Я» для всех ка*те*го*рий за*стра*хо*ва*нно*го ли*ца, кро*ме ка*те*го*рии «*БЕ*ЗР», со*де*ржи*тся за*пи*сь в гра*фах 2 и 3, ко*то*рая не со*про*во*жда*е*тся за*пи*сью с ко*дом «*А*ДМИ*НИ*СТР», «*ДЕ*ТИ*», «*У*ЧО*ТПУ*СК», «*ДЛДЕ*ТИ*», «*ДЛО*ТПУ*СК», «*ВРНЕ*ТРУ*Д», «*ДЕ*КРЕ*Т», «*ЧА*Э*С», «*НЕ*О*ПЛ», «*НЕ*О*ПЛДО*Г» и «*НЕ*О*ПЛА*ВТ» о*бя*за*те*ль*но на*ли*чие не*ну*ле*во*го зна*че*ния в гра*фе 4 стро*ки 403 (411-413) по*дра*зде*ла 6.4.
      ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

      В протоколе написано, что у сотрудника есть стажевые данные в разделе 6.8, и нет данных об оплате труда в разделе 6.4
      Последний раз редактировалось Елена Новикова; 30.09.2015, 15:59.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Lera255 Посмотреть сообщение
        ПЛОХО
        1.1. Ошибка при проверке документа №3 СНИЛС: ....16, ФИО: .....
        a. СЗВ 30 Е*сли в по*дра*зде*ле 6.8 ра*зде*ла 6 по ти*пу «*И*СХО*ДНА*Я» для всех ка*те*го*рий за*стра*хо*ва*нно*го ли*ца, кро*ме ка*те*го*рии «*БЕ*ЗР», со*де*ржи*тся за*пи*сь в гра*фах 2 и 3, ко*то*рая не со*про*во*жда*е*тся за*пи*сью с ко*дом «*А*ДМИ*НИ*СТР», «*ДЕ*ТИ*», «*У*ЧО*ТПУ*СК», «*ДЛДЕ*ТИ*», «*ДЛО*ТПУ*СК», «*ВРНЕ*ТРУ*Д», «*ДЕ*КРЕ*Т», «*ЧА*Э*С», «*НЕ*О*ПЛ», «*НЕ*О*ПЛДО*Г» и «*НЕ*О*ПЛА*ВТ» о*бя*за*те*ль*но на*ли*чие не*ну*ле*во*го зна*че*ния в гра*фе 4 стро*ки 402 (411-413) по*дра*зде*ла 6.4.
        b. СЗВ 30 Е*сли в по*дра*зде*ле 6.8 ра*зде*ла 6 по ти*пу «*И*СХО*ДНА*Я» для всех ка*те*го*рий за*стра*хо*ва*нно*го ли*ца, кро*ме ка*те*го*рии «*БЕ*ЗР», со*де*ржи*тся за*пи*сь в гра*фах 2 и 3, ко*то*рая не со*про*во*жда*е*тся за*пи*сью с ко*дом «*А*ДМИ*НИ*СТР», «*ДЕ*ТИ*», «*У*ЧО*ТПУ*СК», «*ДЛДЕ*ТИ*», «*ДЛО*ТПУ*СК», «*ВРНЕ*ТРУ*Д», «*ДЕ*КРЕ*Т», «*ЧА*Э*С», «*НЕ*О*ПЛ», «*НЕ*О*ПЛДО*Г» и «*НЕ*О*ПЛА*ВТ» о*бя*за*те*ль*но на*ли*чие не*ну*ле*во*го зна*че*ния в гра*фе 4 стро*ки 403 (411-413) по*дра*зде*ла 6.4.
        ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?
        В протоколе написано, что у сотрудника есть стажевые данные в разделе 6.8, и нет данных об оплате труда в разделе 6.4
        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

        Комментарий


          #5
          Елена, спасибо. Строка 402 нулевая потому что сотрудники были в отпуске без содержания. В кадрах стоит ОЗ, табель заполнен. Почему это тогда не отображается в отчете?

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Lera255 Посмотреть сообщение
            Елена, спасибо. Строка 402 нулевая потому что сотрудники были в отпуске без содержания. В кадрах стоит ОЗ, табель заполнен. Почему это тогда не отображается в отчете?
            Я прошу прощения, есть ответ на мой вопрос? А то мне с ПФР звонят и требуют отчет.

            Комментарий


              #7
              Проверили, вроде бы все корректно заполняется и протокол нормально формируется. У вас в разделе 6.8. стоит код "НЕОПЛ"?

              Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Елена Н. Посмотреть сообщение
                Проверили, вроде бы все корректно заполняется и протокол нормально формируется. У вас в разделе 6.8. стоит код "НЕОПЛ"?
                У трех сотрудников, которые в период с 01.05 по 31.05 были в отпуске без содержания Раздел 6.4-6.5 гр.2 строка 402 не заполняется, в разделе 6.8 заполнена одной строкой начало периода с 01.04.2015 по конец периода 30.06.2015 в графе исчисление стажа пусто.
                Последний раз редактировалось Елена Новикова; 30.09.2015, 15:59.

                Комментарий


                  #9
                  Проверяйте правильность заполнения Кадров/ Отпуска



                  Перезаполните Табель, убедитесь, что правильно проставлен код



                  После этого перезаполните РСВ
                  Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X