Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Код ошибки 3-НДФЛ 03003000013

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Код ошибки 3-НДФЛ 03003000013

    Добрый день! Ситуации по ошибке - редактирую свое предыдущее сообщение.
    Сразу же после отправки отчетности пришло уведомление из ФНС - была указана причина - Отсутствие приложения № 2.
    Некоторое время по техническим причинам в личном кабинете отсутствовали письма.
    Сегодня вошла в личный кабинет, открыла уведомление, показывает код ошибки 0300300001.
    При проверке файла перед отправкой отчета было две ошибки - ОКТМО - исправила, подлежит уплате или возврату - исправила признак.
    Могу я Вам отправить, почему не соответствует?
    Из-за выходных столько дней потеряно.

    #2
    Добрый день. Перед праздниками было обновление по 3НДФЛ - попробуйте скачать версию, переформировать и протестировать файл. Если при тестировании проблема сохранится, присылайте архив.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      Добрый день! Я не могу отправить 3НДФЛ. В Файле ХМL не отображаются значения из листа В. В самой декларации все строки заполнены. Ошибок 0. При первой отправке в ФНС пришел отрицательный ответ - отсутствует приложение. Сейчас я хочу отправить обновленный отчет. Если опять укажут на отсутствие приложения, позвоню уточнить - какое.

      Комментарий


        #4
        Пришлите пожалуйста на info@buhsoft.ru архив БД и подробное описание проблемы.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X